Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

До какого возраста..

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Моему Артемке 1,5 года - так он до сих пор грызет все что под руку попадется))) а есть детки которые и в 6 месяцев уже ничего в рот не тянут - тут индивидуально

0
19.12.2007
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Нам помогали. Сынок соску не брал, так для него прорезыватель был самой любимой игрушкой. Он его не сосал, а прямо с каким-то остервенением грез, тер об десна. А вы какой хотите  брать?
0
19.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
мы до сих пор пользуемся и любим! не знаю скока это еще продлится..
0
19.12.2007
Желаю купить ходунки, выбрала такие... хочу ADAMEX

Похожие записи