Помогите с выбором

1. мне эти фирмы нравятся из за ткани,постираешь и она мягкая...сколько других покупала,не дорогих,все колом стоит.3. порошок использую Ушастый нянь,стираю много и на японских точно разоримся
28.07.2010
Ну вроде бы яп. порошка мало идет. Я купила попробовать, правда корейский жидкий, пока не поняла, но запах очень нежный.
28.07.2010
а где можно купить?
28.07.2010
Я купила в "Галерее" на Ленина, но пока еще не определилась, чем буду пользоваться дальше, во-первых Ушастый опробован на вещичках, доставшихся по наследству, и хорошо себя зарекомендовал (часть вещей как опять как новенькие) , а во-вторых японских, корейских, амвеевских мало идет, но так мало сыпать с нашим широким размахом напрягает. Бум дальше сравнивать.
29.07.2010
ну все познается в сравнении.А насчет одежки,вот только была в Караване на Красноярской...все таки дочки сыночки одежда мне очень нравится,хотя мы из нее уже выросли.
29.07.2010
У меня в итоге почти все обновки - эта марка. Трикотаж мне очень нравится, единственное что может подвести, на мой взгляд, это кнопочки. Зато цена и ассортимент приятно удивляет.
29.07.2010
про пеленки http://community.livejournal.com/moi_malish/21575.html
21.06.2010
1. - 2. Да, трикотажные удобные очень, мягкие и красивые. Удобно пеленать, вытирать после мытья, укрывать. Я купила две коробки по 10 штук ЛиттлМи, 5 фланелевых, 5 трикотажных, 10 батистовых(вот это точно суперр!!). Муж гладил после стирки (готовимся), так он реально балдел от них. Красиво, гладить легко! Да и этот совдеповский ситец и фланель уже достал, с мишками-зайками. Вообщем у нас все однотонные - розовые, голубые, желтые. Красота, душа радуется. 3. Мы купили Ушастый нянь порошок и кондиционер. Качество хорошее, одежки-пеленки мягкие и пахнут хорошо. Насчет пятен, может простирать Ваниш для цветного белья, а потом ужо с детским порошком и кондиционером? Еще Аистенок нравится, выполаскивается хорошо, еще по средним детям знаю, тоже достойный вариант.
09.06.2010
1. качество - не очень. Но на одного ребенка пойдет ( с учетом, что Вы не собираетесь сохранять вещи для послед. малышей) 2. Трикотажные после стирки сворачиваются в трубочку, очень не удобно. Они хороши для пеленания (тугого!) ребенка. А так как сейчас рекомендуют либо не пеленать совсем, либо свободное пеленание (т.е. ручки открыты, ножки завернуты не сильно, чтобы ребенок мог ими свободно двигать). То мне кажется, такие пеленки совсем не нужны: они более ляжелые (по сравнению с фланелевыми), заворачиваются, немного теряют форму. Я купила, в свое время, такие пеленки 2 штуки, и слава Богу!, не использовали совсем, накрывать малыша удобнее пледом, или фланелевыми, они ОЧЕНЬ мягкие. 3. Ушастый нянь. Очень нравится. Типа Аистенок, наша мама, еще что-то мне не понравилось (сейчас уже не помню почему, но по-моему плохо отстирывали и запах не нравился.) Японская серия хорошая для экологии в основном. Отстирывает также как Ушастый нянь. Или мы не сильно пачкаемся??)))) Вещи перешедшие по-наследству можно постирать любым порошком (с учетом, что последняя стирка будет все же с детским специализированным порошком).
09.06.2010
1.обе марки после стирки не садятся и не растягиваются, т.е. держат форму2. не скажу, т.к. у нас были фланелевые и ситцевые. 3.Ушастый Нянь. Пробовала Нашу Маму и Мир Детства - не понравилось, т.к. эта самая мыльная крошка до конца не растворяется в стиралке и после стирки белье УЖАСНО воняет хоз.мылом.....
09.06.2010
Я  беру  и  и  зайку  и  дочек - проблем не  было (кнопки не  одна не вылетела) имеем её  и  в  хвост и в  гриву. Это  с  какой  силой  надо  растёгивать?  чтоб  кнопки  вырвать. Я  растёгиваю спокойно их - без проблем. Вот  фирма GAMEX (хоть  и  Польша) совершенно не понравилась  - вещи после стирки  растянулись  в  ширь.  Очень  понравилась фирма TINY (Польша).  У  заек  шикарные  утеплённые  слипы  слипы (с  лёгким начесом) - на зиму просто  шикарная  вещь. Польша  (софья по моемому) - вещи маломерки - не  соответствуют  заявленным  размерам. А  вообще  среди всего  можно найти ложку  дёгтя - всё  познается  в  опыте. Главное  щупайте ткань - чтоб она на  ошупь была  добротная  и приятная. 
09.06.2010
Вот как раз на ощупь очень нравится и на мой взгляд цена очень приятная.
09.06.2010
Детки растут быстро, берите спокойно, да и цена этих вещей подкупает, намного дешевле чем польша.  А вещи  стираю - обычным  детским мылом,  ушастым  нянем,  а  отбеливаю  няней. 
09.06.2010
1. Одежка одноразовая, но приятненькая, если учесть, что в первые пол года деть очень быстро растет, то в принципе можно 2. Трикотажные пеленки - это супер! Мы хоть и не пеленались (использовали как простынки, одеялка, в коляску и пр.), и были у нас пеленки разных видов, но эти супер! Купите разные, но любить будете только эти))) 3. Я очень любила дрефт (именно порошек, т.к. жидкость слишком сильно пахнет), но последнее время не могу его найти. Японские говорят супер, но я не пробовала. Ушастый нянь - хорошо стирает, НО только если его сыпать реально много!. 
09.06.2010
Спасибо за такой развёрнутый ответ
09.06.2010
Не за что)) Кстати, на счет отстирать перешедшие по наследству вещи, я бы их постирала сначала каким-нибудь хорошим не детским порошком с усилителем или пятновыводителем, чтобы все отстирать, а потом постирала бы детским с детским кондиционером, дабы избежать аллергии))
09.06.2010
Вот и я думаю, купить что-нибудь мощное, может японское попробовать взрослое, а потом прополоскать детским или вообще вхолостую стирку запустить
09.06.2010
Мы стираем Ушастым нянем. Порошок хорошо выстирывает, ополаскивается и аллергии у нас нет :)еще им моем игрушки и ванну :)  
09.06.2010
Не покупайте Зайку и Дочки (это одно и тоже)((((, к сожалению, ВСЕГДА вылетают кнопочки, одноразовая одежда, но симпатичная) Трикотажных пеленок у нас 4 шт, остальные ситец и фланель, первый чуть-чуть больше, но мы не пеленали, использовали как полотенце, подкладочку и т.п. 3. Ушастый нянь и кондиционер детский Вернель
09.06.2010
Как жаль, но я так и подумала, что-то подозрительно дешево. Хотя если честно, то уже прикупила (уж очень приятные расцветки и вещи кажутся удобными), но хотя бы остановлюсь на этом.
09.06.2010
У меня под боком дочки сыночки, слд, комбезов зайки у нас ну оч много, цветастые, легкие, но... дико бесит, когда нельзя полностью застегнуть! А так - клевые.
09.06.2010
стираем аистенком. ушастый нянь тоже покупали порошок, из этой серии испльзуем ср-во для мытья игрушек и предметов мебели и посуды
09.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наше приданое Помогите определиться с размером...