Девочки!!! Пожалуйста откликнитесь кто пользовался стекляными бутылочками для кормления, какие хорошие (интиресует конечно больше Чико но и другое интиресно). Какие в них достоинства и недостатки.
Еще очень нужны отзывы о силиконовой бутылочке Нуби!
Еще очень нужны отзывы о силиконовой бутылочке Нуби!