Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Помгите выбрать подарок

Вологда
подарки бывают нужными, бывают не нужными а еще бывает КНИГИ! можно подарить сказки или энциклопедию

0
18.01.2008
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Baby art (набор со слепком подарите:))) вот его мама будет рада:)!!! 

 мне нравиться больше все фотоальбом из этой серии и набор Меджик бокс:)

0
22.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я  для своей дочи написала список подарков на годик, может вам пригодится: 1. Конструктор Лего-Мегаблокс - с большими кубиками. 2. Магнитная доска с буквами. 3. Велосипед. 4. Банный халат. Остальные подарки девчачие))))))))
0
18.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да можно и игрушку, только которая примерно на полтора годика, что нибудь развивающее, это сейчас ему не интересно, а потом играть будет
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Можно что-нибудь для творчества краски пальчиковые например. Или доску для рисования, потом пригодится)
0
18.01.2008
Одесса
мы племяшке дарили пирамидку музыкальную, до сих пор играет
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы дарили маленькую серебряную ложечку. И косметику детскую.

0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ульяновск
Книга - лучший подарок!
0
18.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Что лучше выбрать?

Похожие записи