Помогите найти замену нашей Эмме..

У нас такая же проблема, малыш  крупный. Девять месяцев - больше 12 кг и 80 см роста.  Оптимальный вариант - Бэби Джогер Сити Элит или Зупер. Первая подороже вторая подешевле. Я планирую купить к осени Джогер, но только двойной(Скоро родится еще один малыш, а сын еще не ходит). Ширина у Элит 37 см, длина сидения 95 см. Мой дабл Элит чуть поуже.
21.08.2010
Я тоже думаю, что основную (большую) коляску менять не стоит. Это только кажется, что ребенок будет расти таким же темпами, как сейчас. На самом деле детки зимой растут медленнее, у нас так вообще 4 месяца ребенок не рос, а до этого был сильный скачок в росте, так что не пугайтесь раньше времени, возможно коляска вам будет в самый раз! =))) И ещё, на будущее. Вот на этом форуме коляски обсасываются вдоль и поперек: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97 Там очень много ценной инфы можете найти.
20.08.2010
ооо, спасибочки за ссылку! буду изучать... просто мы действительно крупные... 9 кг, а наши две сверстницы 5400... 
20.08.2010
Деть в 6 мес. была почти 11 кило у меня. Поверьте мне, после 6 месяцев дети растуут вверх, а не в ширь))) Коляской пользуйтесь и не заморачивайтесь!!! Купите себе лучше прогулку легкую, а эту на зиму или холодное время оставляйте. У нас Макларен ХЛР. У него есть полностью горизонтальное положение. Мы катаемся на ура, а зимой будем использовать свою другую коляску. Покупать Вам сейчас еще одну с большими колесами нет смысла - это еще одна просто. Позже все равно захотите легкую, чтобы в путешествия летать. Так лучше эту прекрасную Эммочку оставить и докупить сразу прогулку, трость!!! Подумайте!!!
19.08.2010
Не поверите, но мы тащили эту 18-кг люльку на отдых в Испанию в 3 месяца...ээх, ступили, конечно! Самое напряжное-грузить ее в машину, мы много ездили. А сейчас вижу, сколько легких прогулок есть с 0 мес!...мысля приходит апосля, как говорят!)) спасибо за совет! В макларене не нравятся сдвоенные колеса, у нас длинные рельсы на выходе из подъезда, они не войдут, прийдется на себе таскать.
19.08.2010
Макларен великолепно шагает по ступенькам, у нас ступеньки без рельс, без проблем, вместе с ребенком "шагает" по ступенькам! Короче, не важно, какую легкую Вы купите, но купите именно легкую, Вы правы, сейчас много от 0!!! Для нас, для родителей-путешественников - это спасение!!! А зачем менять великолепную коляску на другую, на больших колесах все равно тяжелая будет. Из этой особо попой не вырастите))), а прогулочная нужна и в магазины и везде, одним словом!!! Во, как насоветовала Вам)))) Но это правда, лучше иметь одну большую проходимую коляску и еще вторую легкую, компактную. Чем покупать сейчас еще одну большую, потом к весне - лету, еще одну легкую. Не факт, что еще одна большая окажется такой же удобной как Эмма!, короче много колясок так бедет, ПОВЕРЬТЕ, доче был год, а уже была куплета 8!!! коляска, короче, сейчас продаю...
19.08.2010
Спасибо большое, так и сделаю! сейчас куплю легкую, чтоб и на след лето была. А к зиме видно будет, поместимся или нет в нашу, если что-поменяю. Вы правы, спешить не буду)) спасибо))
19.08.2010
Пожалуйста!!!
19.08.2010
Бугабу )
19.08.2010
Я вся расстроилась(( оставлять ли на зиму RICO VIPER