Коляска Emmaljunga Scooter

Девочки, в общем расстройство, такая коляска не опускается полностью в лежачее положение(((((( Вот во дворе у нас такую коляску виделаimageПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА EMMALUNGA CITY CEROX 360И у нее как раз вращающиеся передние колеса, только вот и стоит она дороже на 10 тысяч. Я как то не рассчитывала на такую сумму. А потом подумала, ну купили же мы ребенку на первые 6 месяцев инглезину, а она тоже 20 стоит, а в этой-то она будет дольше ездить. Ну наверно не до трех лет, но годик-то точно мы откатаемся. И знаете как бывает, вот засело мне что надо именно этой фирмы покупать и уже совсем не хочется никакие другие смотреть. 
27.08.2010
она очень широкая и еще тяжелее!!! у нас мамочки совсем не долго с ними ходят а зачем вам полностью лежачее положение? спать? как я понимаю ребенок уже не маленький, ему надо в кроватке быть. сорри если не поняла
27.08.2010
Вот нет о вас никакой информации, не могу судить есть у вас дети или нет, поэтому скажу следующее, детки до года спят днем, причем несколько раз. И на улице тоже очень часто спят. И сон на улице очень полезен. И бежать домой каждый раз как только ребенок захочет спать нет смысла. А иногда и возможности. Не сидеть же с ребенком возле дома и караулить, когда он спать захочет. Гораздо полезнее погулять в парке, а если малыш еще и поспит на свежем воздухе, то вдвойне плюс.И простите, что в вашем понимании "ребенок уже не маленький"??? Шесть, семь, восемь......месяцев уже не маленький??? А какой???Странно... 
28.08.2010
моему ребенку годик. знаю все что вы написали. когда они переселяются в прогулочные, то они в них не спят, ну мало у кого( опыт по дворовым детишкам ). если конечно ваш будет спать и дождь, снег ему не помеха ( лето закончилось)... то спинка возможно важный вопрос. хотя не знаю..мой пару раз спал и с такой спинкой. мнение свое высказала, что вы и хотели. в любом случае надо самой попробывать, а советников полно..это же инет) может мы продавцы этих колясок и просто их рекламируем))) удачи!
28.08.2010
вот этот вариант намного удобней, поэтому и стоит не мало)), а катать не до года, а лет до 1,5-2 будите точно и в эту зиму и в следующую точно, а на лето трость легенькую и компактную!
28.08.2010
полностью согласнаimage
28.08.2010
У меня emmaljunga duo combi, сейчас катаемся в люльке (нам 4 месяца) Коляска СУПЕР!!! Впереди зима, люлька непродувается. У моей знакомой( гуляем вместе с детьми) Инглесина, так реально разница есть, её коляска по сравнению с нашей, как пластмассовая игрушка, хрупкая, скрипучая и продувается. Правда я бы на лето хотела бы коляску с передними вращающимися колёсами, например Jane или Peg-perego GT3, они более манёвренные, на мой взгляд. Но я ещё буду про них интересоваться. А вообще emmaljunga -это СУПЕР качество, по любым кочкам, как внедорожник, а по ровной местности, не едет, а плывёт - бесшумно.
26.08.2010
мне кажется, что вам просто трость надо купить зачем Jane или Peg-perego image это же из той же оперы полегче надо) хотя конечно вам решать)
27.08.2010
Я может быть не правильно изъяснилась, но я хочу хорошую коляску на зиму (про эту думала, что в ней спать можно, а оказывается у нее спинка только на половину раскладывается), а куда ж я зимой (особенно если в Москве будет опять такая же снежная и холодная зима) на трости уеду по сугробам, да по морозам)))))А трость летом следующим куплю))))))
27.08.2010
с не поворотными передними колесами не взяла бы никакую, тот же трансформер, громоздкая и не поворотливая, отличается только качеством материалов, поэтому и стоит не мало, а смысл?
26.08.2010
а зачем чтобы передние колеса поворачивались? чем хорошо?у нас сейчас инглезина коляска там тоже ничего не поворачивается и нормально)))
26.08.2010
люди разные. это 2 клана мамаш_3 и 4 колеса. просто попробуйте в магазине и стразу поймете что ваше.
27.08.2010
а на поворотах поднимать коляску не устаете, малышка-то рости будет и тяжелеть....
27.08.2010
ну подъем на повороте занимает от силы секунд 5-10 так ведь? но я сегодня посмотрела у нас во дворе две коляски с передними поворотными колесами, няньки говорят, что удобно коляски с такими колесами, так что буду теперь рассматривать и поворотные колеса
27.08.2010
смысл в качестве и не только материалов. она не трансформер. три колеса не усточчивая коляска, да и часто механизм внутри колеса поворотного переднего ломается...поверьте!
27.08.2010
да кто вам такую ерунду сказал, что 3 колеса не устойчивая и про механиз ломающийся слышу впервые..............а я  покатала немецкую люльку и сейчас трехколеску и уже 4 колеса не взялаб никогда
27.08.2010
у нас брат продает коляски. от туда и *механиз ломающийся*, только не приплетайте сюда китайский ширпотреб на колесах. 3 колеса в любом случае не устойчивы как 4))))))) если ездить без преград, то конечно можно и 2 колеса купить) спор этот давний,про колеса, вы же сами знаете. без толку далее время тратить.  
27.08.2010
вот я с вами полностью согласна - надо 4))))))) и потом совсем не понимаю как на трех колесах спускаться по желобам которые на ступеньках, у нас как раз чтоб до магазина дойти надо по таким проехать
27.08.2010
Это же такая фирма!!!у нас такая модель только синего цвета, ну что сказать_коляска офигенная. у нас ранее была такая же, только модель старее. для меня 1 минус_ у этих колясок козырек , если начать его складывать, потом не до конца раскладывается. минусы для кого-то_не много тяжеловата,тормоз тяжковат при нажатии и отжатии. плюсы_ ход, у нее 4 подшибника!!!, что делает все кочки смягченными, колеса большие, место не маленькое по ширине, заходит в лифт и конечно дизайн. в любом случае вам надо обязательно самой посмотреть, покатать!!!  
25.08.2010
а 4 подшиПника делать все кочки смягченными не могут ну никак))) подшипники для лучшего вращения колеса служат и чтоб оно не разбалтывалось
27.08.2010
на то я и женщина чтоб амортизацию спутать с подшибниками)
27.08.2010
Санки или коляска? Помогите выбрать..