Ирина
у нас раздельный был (кетч), удобно и по магазинам и в пол-ку и в машине ездить...ничего не задиралось и спина не открывалась.
29.08.2010
Ответить
Соника
А я хочу слитный. Нам сейчас 1 год 6 мес., к зиме будет 1,9. Сейчас одеваем ветровочку и я замучилась, вечно она на верх задирается. То и дело приходится её поправлять, спинка голая. В слитном комбезе, мне кажется, будет комфортней в снегу валятся.
29.08.2010
Ответить
Анжела
А я вот хочу все таки раздельный зимой нам уже 1,1-1,4 мес. будет. Ходить думаю много будем, значит удобный должен быть, слитный это для тех кто сидит еще
29.08.2010
Ответить
Елена
в слитном ходить и нагибаться малышу как раз удобнее, он шире и не сковывает движения. Раздельный стоит покупать, если часто возить в машине, ходить по ТЦ и т.д., где надо верхнюю одежду снимать
30.08.2010
Ответить
Анжела
Странно, а мне всегда наоборот казалось, что слитный комбез сковывает движения 

30.08.2010
Ответить
Apple Blue...
Для 10 месяцев можно и слитный. А для деток постарше, считаю, лучше раздельный брать.
29.08.2010
Ответить
