Стульчик и столик Im Toy

Мы здесь брали
07.11.2010
шикарные!! мы за ним едим, никаких проблем. наклон есть, но совершенно е мешает процессу поглщеия пищи)) а если напр карандаши скатываются - так для этого специальная ложбинка на столешнице внизу предусмотрена)
02.10.2010
Спасибо. Будем брать скорей всего
02.10.2010
это лучшие стол-стульчик) я в свое время все перерыла, остановилась на этих, довольна всем и ребенку безумно нравится)
02.10.2010
у нас уже такой! :) я довольна, малыш тоже1 никаких претензий, красивый, устойчивый! у нас набор стол и стул, больше не брали, чета там еще было.. единственный минус, но тут внизу уже писали.. купила бумагу в икее - не подошел рулон на мм четыре!!! огорчение) гдет надо теперь заказывать, но пока нам просто рано на рулоне рисовать..
02.10.2010
у нас такие. если средства позволяют, то берите и не думайте - лучше не найдете ))). вот я год назад писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/465169
02.10.2010
И у нас такие, только оранжевые. Качественные, крепкие, очень симпатичные. Ни одной зазубринки. Собирала сама. Все детали идеально подходят друг другу. Ничего не разбалтывается. Есть два нюанса: стол, как обеденный использовать не очень удобно, он с небольшим наклоном, как парта. Если хотите могу тарелку с водой на нём сфоткать. И ещё, если планируете использоваь бумагу в рулоне, то имейте в виду, что такие рулоны из ИКЕИ длиннее, т.е. заказывайте сразу. Я тоже покупала, по отзыву мамочки из ББ, без "предощупа". Ни капли не жалею:) К ним ещё можно ящик-скамейку докупить, у нас по деньгам не получилось, да и места не очень много:)
02.10.2010
сейчас искала свой пост про эту мебель и увидела, что это про меня ))) "...Я тоже покупала, по отзыву мамочки из ББ, без "предощупа"...". рада, что вам понравилось и я не обманула ваши надежды )))
02.10.2010
Я Вам так до сих пор благодарна:)image
02.10.2010
я вот пошла воду в стакан налила уклон проверять, т.к. моя кушает частенько за ним - ровно практически ))) (1-2 градуса наклон не больше). мож вы ноги столу не так как-то прикрутили?  прямо сейчас сфотать стакан не могу, если только в понедельник (фотик отдала брату на выходные)...  
02.10.2010
и я посмотрела:) на стакане почти ровно, а на тарелке как-то по другому выглядит:) мы тоже за ним несколько раз ели. Я просто упомянула, по-тому, как на картинке этого не видно, да и не написано нигде. ноги я прикрутила, скорее всего:), правильно. Я их долго со схемой сверяла, но друих вариантов не было:):) решила, что это для удобства "нескатывания" карандашей.
02.10.2010
Я  буду вам благодарна если фото покажите. Но все довольны вроде значит думаю не разочеруюсь....просто нехотелось бы что бы со стола скатывалось все.
02.10.2010
по моей ссылке на фото видно кажется прекрасно, что на глаз вообще никакого уклона не видно ))).  в понедельник-вторник со стаканом сфотаю.
02.10.2010
хочу! Детский складной стул и стол Деми.Есть у кого