Войти

Стульчик и столик Im Toy

ИВТа
Аись, 18 лет 5 месяцевШунечка, 11 лет 3 месяца Москва

И у нас такие, только оранжевые. Качественные, крепкие, очень симпатичные. Ни одной зазубринки. Собирала сама. Все детали идеально подходят друг другу. Ничего не разбалтывается.

Есть два нюанса: стол, как обеденный использовать не очень удобно, он с небольшим наклоном, как парта. Если хотите могу тарелку с водой на нём сфоткать. И ещё, если планируете использоваь бумагу в рулоне, то имейте в виду, что такие рулоны из ИКЕИ длиннее, т.е. заказывайте сразу.

Я тоже покупала, по отзыву мамочки из ББ, без "предощупа". Ни капли не жалею:) К ним ещё можно ящик-скамейку докупить, у нас по деньгам не получилось, да и места не очень много:)

0
02.10.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 6 месяцевАлиса, 18 лет Москва
сейчас искала свой пост про эту мебель и увидела, что это про меня ))) "...Я тоже покупала, по отзыву мамочки из ББ, без "предощупа"...". рада, что вам понравилось и я не обманула ваши надежды )))
0
02.10.2010
ИВТа
Аись, 18 лет 5 месяцевШунечка, 11 лет 3 месяца Москва
Я Вам так до сих пор благодарна:)image
0
02.10.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 6 месяцевАлиса, 18 лет Москва

я вот пошла воду в стакан налила уклон проверять, т.к. моя кушает частенько за ним - ровно практически ))) (1-2 градуса наклон не больше). мож вы ноги столу не так как-то прикрутили?  прямо сейчас сфотать стакан не могу, если только в понедельник (фотик отдала брату на выходные)...

 

0
02.10.2010
ИВТа
Аись, 18 лет 5 месяцевШунечка, 11 лет 3 месяца Москва

и я посмотрела:) на стакане почти ровно, а на тарелке как-то по другому выглядит:) мы тоже за ним несколько раз ели. Я просто упомянула, по-тому, как на картинке этого не видно, да и не написано нигде.

ноги я прикрутила, скорее всего:), правильно. Я их долго со схемой сверяла, но друих вариантов не было:):) решила, что это для удобства "нескатывания" карандашей.

0
02.10.2010
Елена
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва
Я  буду вам благодарна если фото покажите. Но все довольны вроде значит думаю не разочеруюсь....просто нехотелось бы что бы со стола скатывалось все.
0
02.10.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 6 месяцевАлиса, 18 лет Москва
по моей ссылке на фото видно кажется прекрасно, что на глаз вообще никакого уклона не видно ))).  в понедельник-вторник со стаканом сфотаю.
0
02.10.2010
шикарные!! мы за ним едим, никаких проблем. наклон есть, но совершенно е мешает процессу поглщеия пищи)) а если напр карандаши скатываются - так для этого специальная ложбинка на столешнице внизу предусмотрена)
0
02.10.2010
Елена
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. Будем брать скорей всего
0
02.10.2010
dabone
Сын, 17 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаСын2, 8 лет 11 месяцев Москва
у нас уже такой! :) я довольна, малыш тоже1 никаких претензий, красивый, устойчивый! у нас набор стол и стул, больше не брали, чета там еще было.. единственный минус, но тут внизу уже писали.. купила бумагу в икее - не подошел рулон на мм четыре!!! огорчение) гдет надо теперь заказывать, но пока нам просто рано на рулоне рисовать..
0
02.10.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 6 месяцевАлиса, 18 лет Москва
у нас такие. если средства позволяют, то берите и не думайте - лучше не найдете ))). вот я год назад писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/465169
0
02.10.2010
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 9 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцев Москва
0
07.11.2010
это лучшие стол-стульчик) я в свое время все перерыла, остановилась на этих, довольна всем и ребенку безумно нравится)
0
02.10.2010
хочу! Детский складной стул и стол Деми.Есть у кого

Похожие записи