Японские Pampers
ПодгузникиПока были в Анапе пользовались трусиками Pampers японского производства - упаковка похожа на эту, только не в коробке, а в мягком пакете:

Качество супер - больше гунов, меррисов и муни понравились. Может кто знает есть ли они у нас в Москве???
Алена
что-то стали на наш рынок выводить и памперс типа для японского рынка и хаггис... Может производители поняли, что японские подгузники сильно вытесняют их с рынка и таким образом решили добавить себе баллов? Про хаггисы вот тут пишут очень нелестно, интересно какие отзывы будут у памперсов)))
10.11.2010
Ответить
Анастасия
вчера была как раз там, была в ТЦ Виктория, по-моему. Первый раз там сама была. Памперсы не брала, просто на стойке с ними обратила внимание, что "ПАМПЕРС" на японской упаковке. Я сама в этом пока не сильна, только буду осваивать этот рынок. Еще подумала, что японские меррис, гун или мун...я видела, а чтобы ПАМПЕРС, первый раз!
ДЕТИ есть в МЕГЕ Белая Дача. Посмотрите в инете
05.11.2010
Ответить
Вероника
ааа, это скорее всего какие-нить подгузы, которые предназначены на экспорт, хотите, могу у производителя уточнить
05.11.2010
Ответить
