ехали вчера в маршрутке. Стоит девченка в пуховике выше колена и колготках. Соня говорит - мама, смотри, тетя штанишки надеть забыла
Я отвечаю - нет, тетя в юбочке, ее просто не видно. Соня на весь автобус - Мама, ты что не понимаешь!?
Тетя ШТАНИШКИ надеть ЗАБЫЛА!
Тетя была увлечена беседой с Мол чел, и ничего не слышала.
