Елена → Перловка от детишек ))))))))))) -Мама, у меня бобока, комаик акусил... -Когда? -Завта! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Une petite mère Москва у меня брат с сестрой тоже завтра с вчера путали... 0 16.10.2008 Ответить Dina Москва ой, не нано лучше))) 0 16.10.2008 Ответить Всё, меня убьют...))) Луна, не, шарик)))) Похожие записи Отдам 2 билета в Крокус Сити на завтра(отдала Алене) сидеть дома нельзя работать!!! Перед сном сказка =)) Писики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027