Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

в ЗООпарке

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ЖЕСТЬ ПРОСТО!!!!

А в таких ластах? ссылка">ссылка 

0
23.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хи-хи:))) где ты такой прикол взяла? :)))

0
23.05.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

да у нашей компании ( больше 20ти человек) свой форум есть. Вот там один наш активисть такое находит, уж не знаю где)))) Там приколов много. Просто надо как-нидь сюда повыложить...

0
23.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

выкладывай! :))

0
23.05.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

оки-оки!!

0
23.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

осваиваешь новые смайлики? :))) я решила разгонять плохую полосу самолично - раз она не разгоняется! :))

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да. новые смайлы классные :) старые надоели :)

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а мне что-то старенькие больше нравятся - они как-то милее выглядят :))) а новые...не в моем немножко вкусе :))) но тоже здорово :)

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О да!!! Это я помню!!!! У Стаса вообще много перлов!!!! Записывай их сюда пока не перезабывались!!!!!

0
23.05.2009
Внутриутробная забота о братике. Чужое смешное

Похожие записи