Войти

устами младенца...

~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Это правда не от детишек, одна древняя бабуленция выдала:

Летательный исход

и лично мое сочинение (может конечно кто еще такое придумывал):

Налоговая инфекция.

0
09.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

про педерацию - в точку!!!!

0
09.06.2009
Племянника 6 лет спрашиваю : "на кого похож мой новорожденный сынок? на меня похож?" А вы знаете почему..неврничать нельзя..?

Похожие записи