Помню свою племянницу....
Ее спрашиваешь:"Где мама?"
А она отвечает:"Мама на болоте."(работе).Вот так ее мама целый год на "болоте" работала
Помню свою племянницу....
Ее спрашиваешь:"Где мама?"
А она отвечает:"Мама на болоте."(работе).Вот так ее мама целый год на "болоте" работала
У нас одна девочка на это отчечала, что мама разому набирается.