Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Заворота...НЕТ :)

Мама девочки (16 лет) Луцк
а сколько лысик такой стоит в у.е????
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Оль, ну зависит от кота и наличия у него родословной, дефектов. У нас если уж прям совсем грубый разброс на лысых брать, то от 200 евро до 600 и далее некоторые ухитряются (но это уже скорее разводные коты с супер пупер родословными). 
0
11.01.2011
Архангельск
еще все зависит от того какой сфинкс канады дороже потом дончаки и питерболды идут а так цена доходит до 100тр в питомниках на хорошее животное средняя ценя шоу класса 50тр если кастраты пет класс то не больше 25тр чаще 15тр но они того стоят красавцы маленькие
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну я отвечала конкретно про донского сфинкса :) Канадцы отдельная тема :) 
0
11.01.2011
Архангельск
да донские подешевле хотя тоже краавцы не меньше и питерболдов и канадов)))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Привет КИСЯ! Рада что у тебя все хорошо оказалось)))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Пасиб, передам ему))))
0
11.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Очаровашка imageМои искренние поздравления с тем что всё закончилось!!! Т-т-т, пусть растёт здоровеньким!

0
15.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
imageОтличные новости!:)
0
11.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Железнодорожный
Маша как хорошо,что котенок выздоровел))) Привет ему от Маруси)))))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уффф)))

хочу несколько кошаков))

0
11.01.2011
Течка у кошки. И так бывает. Хоть бы не мочекаменная (

Похожие записи