Английский бульдог!

единственная проблема у бульдогов это здоровье  и еда у нас француз
18.01.2011
У наших соседей такая,девочка,очень ласковая!!! Мне самой эта порода безумно нравится!!!! Я бы завела такую,но у нас уже есть собака!!!
17.01.2011
и нам нравится,но боюсь из-за детей,муж сказал что как воспитать собаку так и будет себя она вести,так что решили заведем! А у вас какая собака?
17.01.2011
у нас мопс!
17.01.2011
А французского бульдога не рассматривали))) У нас  француз...так третье слово после папа и мама  было Мася(так зовут собаку)))) image
17.01.2011
В нашем доме есть 4 француза,классные такие! Но мы как-то на английского бульдога больше запали,хотя в живую один раз видели!
17.01.2011
они(английские) просто очарование)))) Если ну очень хочется, то вперед)))) Я рассматривала и эту породу..но склонилась к французам))))) у нас несравненная палевая бульдожка)))))))))))и мы ее обожаем!!!! Удачи вам))))image
17.01.2011
э это мое детство)))мои родители завели,когда мне было 4 года,спал со мной и кусал меня)))играя конечно,но на память прикусил во время игры сильно и прокусил мне вену))ОЧЕНЬ добрый был всех любил!!!только сложно ухаживать,у нас жудкий аллергик был,складочки протирать нужно,я плохо уже все помню,маленькая была...знаю,что сердце и печень у них слабое место!!и большой минут-они не долгожители((( жалко фоток нет на компе,у нас был белый и рыжие пятна на спине,как коровка)))
17.01.2011
У моего мужа была, альбинос, сучка и вела она себя также... как сучка))) Не скажу, что агрессивная, но очень ревнивая, огрызалась постоянно... Так что для ребенка я бы не стала такую собаку покупать... Дрессировке она вообще не поддавалась, ничего делать не умела... или просто не хотела... В принципе, думаю, если бы ей занимался с самого детства профессионал, может и был бы какой толк... А так... как кошка, жрала, срала и больше ничего... Бульдоги вообще проблемные в плане здоровья (во всяком случае в нашем климате, как нам объяснил потом врач), а альбиносы уж тем более... Стала ленять, с ушами проблемы, с почками, писала на пол...Ей уже и памперсы купили, пофигу, она их сдирала... В итоге раздулась она как бочка и врач посоветовал усыпить ее, чтоб она не мучилась, что муж и сделал... Не помню сколько ей было лет, но если бы не вся эта история, прожила бы еще лет 5 как минимум...
17.01.2011
у моих соседей такой. зовут Черчиль. добрейшее существо, ластиться все время на улице, когда мы встречаемся. Он храпит сильно, но это из-за строения мордочки. у меня бордоский дог и он тоже сильно храпит. мы его ночью иногда пинаем, чтоб не храпел, а-то забывается и засыпает. А на счет пуканья (тут одна девушка писала), так они все этим увлекаются. Ну уж не могут они потерпеть, чтоб потом в туалете напукаться и воспользоваться освежителем воздуха))) Еще встречалась в очереди в ветеринарке 2 раза с англиками. И они тоже были очень милыми и общительными. Характер характером, но...те, рядом с кем растет животное, оказывают огромное влияние на итоговый результат.
17.01.2011
А может лабрадорчика, а?image А вообще у соседей злой (как на вашем фото)((( а у других хороший) все от характера.Я помню, что у одной женщины были 2 здоровенных дога, и мы ходили к ним во двор, их запрягали в санки и они нас катали, а если упадешь, она облизывает, носом тычит, типа вставай)Но заводить такую "лошадь" страшно, но мы с мужем их любимimage
17.01.2011
Лабрадор отпадает сразу,не хотим! А вот догов я сама люблю,такие статные!!!но сама дома держать такую кобылину не стану,а так даже оборачиваюсь при видя их на улице.
17.01.2011
ага, тоже самое) а вообще не советую заводить англ бульдога, когда дети совсем маленькие, у вас уже большие))) я думаю, понимают что к чему и задирать его особо не будут, только играть, хотя для игр можно подобрать другую собаку.
17.01.2011
я вот тож подумала что дети уже над ним особо издеваться не станут,а напротив,дрессировать начнут и любить будут. вот зациклились они именно на этой породе,хотят ток такую собаку,на прогулки увидели и влюбились так сказать!
17.01.2011
мне кажется будет все ок) удачи вам)
17.01.2011
У меня была собака совсем недавно,пришлось отдать,со старшим сыном все было ОК,он с ним и играл и мучал его.А когда родился маленький как с ума сошел,огрызался на него,воровал игрушки,рычал,не отдавал,лез в лицо,короче закончилось все тем,что начал кидаться,отдали в другую семью(((( image
17.01.2011
Какая лапочка! а сколько ему было когда отдали? Кусался?
17.01.2011
два года,я его очень любила,но ребенок же важнее,кусаться стал,огрызаться((((
17.01.2011
естественно ребенок важнее.мы выбрали собаку этой породы,но теперь читая коменты думаю наверно не стоит такую заводить!
17.01.2011
да собака любой породы может себя так повести,даже болонка.
17.01.2011
да это факт,собака на собаку не приходится!еще подумаем.У заводчицы собака только родила,мы хотели через неделю поехать и зарезервировать щенка,а теперь еще раз подумаем. Все же дети уже не такие и маленькие,собака особо к ним ревновать не должна будет,ой незнаю подумаем. А вы в каком возрасте щенка брали? и у вас кто был кабель?
17.01.2011
кобель,брала совсем маленького,около 2-х месяцев.
17.01.2011
У моей бабушки уже 2й такой пёс. Первый был совершенно не управляемый, злой и не дружелюбный. Я всегда просила что бы его закрывали когда я в гости приходила. Моей маленькой двоюродной сестре прокусил губу (она тогда ещё ползала, собака подбежала и цапнула за лицо). собачья жизнь закончилась когда пёс смотрел в окно на голубей....и выпрыгнул за ними с 3го этажа. С собакой занимались, воспитывали, был нанят тренер....Второй зверь появился год назад, вроде не такой агрессивный как первый, но совершенно не поддаётся дрессировке. Нагло лезет на кровать, жрёт как свинья и ещё (сорри) воняет. (в смысле пердит). И храпит!
17.01.2011
я этого и боюсь что собака может оказаться агресивной.
17.01.2011
храпит как пьяный грузчик)))) у нас у друзей такой.
17.01.2011
а как у него характер?не агрессивный?
17.01.2011
а у других знакомых бульдог умер от разрыва сердца. не пережил появления близнецов семье.его не надолго закрыли в коридоре, чтобы не храпел, он так распереживался, что не выдержал((((
17.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу карликового кролика! остаться в живых)