что значит хороший кот

Ооой, какой большой, красивый кот!!!))) cat.gifУ нас тоже чёрный, только кастрат и габаритами поменьше. В конце недели уезжаем в город, поближе к РД - и будет он без нас около месяца... Бедняга! Я буду там с ума сходить, думая, как он тут... Сначала соседи будут приходить за ним ухаживать, а через неделю приедет мой папа. Но они ведь ему особо внимания уделять не будут: ни гладить, ни играть с ним(( Хотя может, тем лучше - и отдохнёт от моих постоянных тисканий.
06.08.2013
Да фиг знает. У нас соседи , ну это потом выяснилось могли б заходить и кормить, но ему общение нужно. хотя, когда нас нет он тупо спит и есть, а как только заходим 2 минут ластится, а потом идет какать)))) всё что накопил и полчаса закапывает. Я когда работала, он при встрече готов был на голову залезть от счастья, а сейчас уже спокойней реагирует.
06.08.2013
Вот и наш тоже. Если в доме люди, постоянно орёт, лезет, просит внимания. Стоит запереться в комнате, и оставить его одного: немного покричит, и лежит себе спокойно, отдыхает) Без нас, такое ощущение, что тоже только ест и спит. А когда я дома, ни за что сам есть не станет: будет просить, чтобы подошла вместе с ним к миске и погладила) Хотя еда лежит постоянно.
06.08.2013
у вас очень ласковый товарищ)). Так сказать ручной). Наш всё же сам по себе, я знаю, что ко мне он хорошо относится если миска пуста))) и я готовлю и могу мяса дать. А все остальные потенциально опасны. Любит гостей "обтирать", курьеров. Вообще котики они всё же клевые, мягкие, антидепрессанты.
06.08.2013
Он не ручной, скорее, наоборот)) Если что не по нём, например корм невкусный, или потрогаешь его как-то не так - смело пользуется зубами и когтями) Но при этом на коленочки и под бочок всё равно приходит, мурлыкает) Может, например, придти такой весь ласковый, мур-мур там - а потом как вцепится в ногу! Если как-нибудь не так погладишь) Хотя я уже наловчилась, и заранее чувствую его настроение.
06.08.2013
во характер))). Я так боюсь. когда царапается. Наш может детей за дело стукнуть лапой. прям . как человек). И еще если ты утром ногами шевелишь под одеялом у него детство в жопе просыпается). А так не играется и не царапается. А еще он мурлыкал маленьким, а потом перестал5 лет, и вот уже год назад опять начал. 
06.08.2013
Наш, наверное, затем как раз требует внимания, чтобы всех строить)) Мол, если люди есть, то все должны вокруг него бегать и всё делать, что ему нужно) А не потому что ласковый. В последнее время мы к нему так приспособились, что в принципе, он даже похож на ручного стал. Сестра недавно в гости приезжала (а она этого кота знала раньше), так удивилась, говорит: ну надо же, нормальный кот! Недавно гость приходил, так он у него на коленях дремал и балдел, пока тот его гладил, да так долго - я сама удивилась!)) Хотя он так нежно его гладил, что не мудрено) Вот в первое время, когда подобрали, вообще злющий был!
06.08.2013
Например, так бывает: он приходит с требовательным видом, ведёт к своим мискам. Я тыкаю его носом, глажу - не ест. Мол, корм невкусный. Поворачиваюсь, ухожу: так он догоняет и за ногу хватает: мол, что ещё за шутки, давай новый корм клади!!!)) Так что он у нас с характером)
06.08.2013
Красавец какой, на нашего похож! Скажите, Вы его не кастрировали по каким соображениям? Котик не метит ничего в квартире, или он доступ на улицу имеет?
06.08.2013
Как-то не было причины. он метит в лоток, но не всегда , а по весне в основном, т.к. смотрю что чаще ходит пописать и писает прям чуть чуть и это воняет, но наполнитель фрешстеп снял проблему, и по весне может на форточке помяукать мерзким голосом, но это у него быстро проходит. На улицу не ходит, один раз потерялся, также оставили на выходные и он сбежал, неделю искали, а он в ужасе сидел в кустал похоже все дни. А еще может сбежать в коридор тайно. но потом я его обычно нахожу в наей коляске внизу))), по запаху видимо свое находит. Если я его в коридоре ловить пытаюсь или нахожу то он неадекват, боится и удирает, а как поймаю то ластится.
06.08.2013
Красавец мужчина,я тоже хочу такого кота
05.08.2013
Красавчик!!! А как он себя вёл? Мы свою подруге отдавали на 2 денька, кися плакала... super_smilies068.gifИ на нас долго обижалась, когда забрали..
05.08.2013
он у нас живет по принципу "накормили -я вас люблю)" Да фиг его знает, кошки они другие, наша кошка до этого убегала от временных хозяев к дому и ждала нас на улице, нагуляв котят))), ну и видно было, что он ждет нас... После нее долго не заводили никого, потом я замуж выла и уже с мужем решились на кота. такого же окраса)
05.08.2013
А какая это порода?( я несильно в кошках разбираюсь) cat.gif
06.08.2013
да никакая. Просто взяли котенка у знакомых от обычной коки, они его долго не хотели отдавать, ему уже 4 мес было, такой страненький был, ноги длинные. тело худое-подросток, но потом возмужал, щеки "появились"
06.08.2013
Правда??? Красавчик, никогда б не сказала baby.gif
06.08.2013
Сонечка за лето очень изменилась А у нас прибавление)))