У кого аллергичные собаки,чем кормите?????

Берём корм AVARA c индейкой, рис. 2 года всё отлично, долго перебирали корма, то уши текли, то чесались...
06.07.2023
А я тут начиталась комментариев и решили мы тоже попробовать Kudo, так как к сожалению, у нашей собаки появилась аллергия на другой некачественный корм. Что понравилось, так это то, что этот корм без зерновых, на основе курицы, гречи, гороха, а также с овощами, травами и витаминами. Подошел нам идеально, об аллергии больше не вспоминаем. Спасибо всем советующим!
26.03.2020
Остро встал вопрос подбора подходящего сухого корма. Пробовали очень много разных, что-то совсем не подходило, что-то так себе. На некоторые начиналась аллергия или вовсе собака есть отказывалась. И вот случайно обнаружили корм КУДО в магазине Cats&Dogs, купили попробовать, и собака его приняла на ура. КУДО не дешевый, но среди кормов подобного уровня, вполне нормально. Главное, организм собаки хорошо на него отзывается (мы покупали разные на пробу). Благодаря натуральным ингредиентам и способу производства, он превосходно усваивается - отсюда и отсутствие проблем с пищеварением и аллергией.
27.02.2020
Кормом КУДО мы кормим нашего далматина уже около трех месяцев. Собака прекрасно себя чувствует, шерсть блестящая, несмотря на то, что собака до этого страдала аллергией, были проблемы с глазами. Сейчас подобных проблем и в помине нет, питомец здоровый и энергичный. Полагаю, во многом это именно благодаря питанию правильному.
25.02.2020
У нас живет уже достаточно взрослый лабрадор, который очень склонен к аллергии. Причем практически от любого корма. Перепробовали очень много всего, но каждый раз одно и тоже. Наконец нам в магазине ЛеМуррр продавец присоветовал попробовать новый корм, который в силу своего состава и новой технологии производства практически исключает любую аллергию. Состав, на мой взгляд, идеальный - курица или сардина, горох, гречка, - все богато витаминами, которые укрепляют кости и мышцы собаки, что так важно для собак крупных пород. Самая прелесть в корме это то - что там совершенно нет никаких аллергических элементов! Мы очень довольны остались!
18.02.2020
Недавно сталкивались с подобной проблемой. Стоял вопрос о переводе на другой корм в связи с некоторыми проблемами у собаки. В магазине Cats&Dogs предложили попробовать корм KUDO. Благодаря новой технологии производства и натуральному составу, корм практически исключает любую аллергию или пищеварительные расстройства. Это нас очень обнадежило, и мы решили попробовать. Перевод на корм прошел без проблем, с пищеварением все идеально. Гранулы не очень крупные. Запах нейтральный. Шерсть и кожа в отличном состоянии. Собака активная как никогда, очень много двигается. Вес держится в норме, с чем тоже были проблемы. В целом единственным минусом можно назвать то, что этот ещё очень мало где есть. Но можно заказать, так что советую к приобретению!
12.02.2020
Согласна на счет Кудо. Я вот очень люблю собак. С детства. Мой новый ребеночек - малыш мопс Кренделек. Он очень покладистый и ласковый малыш. Однако, в связи с особенностями по здоровью, ему подходят лишь корма с натуральным составом. Моим спасением как раз оказался Кудо. Мы выбираем вариант для щенков мелких пород, который отлично подошел Крендельку.
28.01.2020
Занимаемся разведением хаски, поэтому своих красавцев всегда кормим только лучшими, натуральными кормами, чтобы всегда были красивые и здоровые. Сейчас перешли на корм KUDO JUNIOR - холодного прессования, в составе которого, кроме цыпленка, много витаминов, фрукты, овощи, гречка, горох и не грамма химии. Что взрослые, что щенята едят хорошо, шерсть блестит. Берём в Лемуррр или Cats&Dods.
27.12.2019
поддерживаю!!Однозначно, КУДО корм отличного качества! Как только стали давать этот кудо и шерсть стала более шелковистой, и проблемы со стулом пропали. И о чудо нет метеоризма! Собака активная и бодрая. Читала состав, прям очень довольна осталась. Нет никаких непонятных добавок, все натуральное и полезное.
17.01.2020
Пожалуй, КУДО это корм, который нам подошел лучше всего! Ни разу никакой аллергии не было. Пес активен, шерсть здоровая, с пищеварением полный порядок! Состав более чем достойный - ничего лишнего, один источник белка (либо курица, либо сардина), гречневая крупа, горох, имеет низкий гликемический индекс. Фасовка мешка идеальная 7,5 кг. Пары упаковок для крупной собаки нам хватает на месяц. Все устраивает.
06.02.2020
Своего пса мопса брали в 3-х месячном возрасте в питомнике. Мы не стали покупать то, что рекомендовали в питомнике начитавшись отзывов. Выбрали по рекомендации продавца корм Кудо. Конечно мне сразу показалась высоковата цена, но оценив все преимущества данного корма, решили не экономить на здоровье питомца. Сейчас Сёме уже 6 месяцев, очень активный, никаких проблем со здоровьем, думаю, это отличный показатель качества.
25.12.2019
Хорошо зашел, беременную кормили им, и щенков сразу на него посадили (кокер-спаниель), ни у кого никакой аллергии не было. Все здоровы, довольны и любопытны, мамочка от щенков даже не уставала особо) Корм разработали ответственно, очень приятно, что такая компания есть на рынке.
18.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про домашний уход за Йорком! Консервы для собак