СТРАХ!!!!!!

Лучший ответ

хахахахахахаха да ты что? вот у меня хоть и нет кошки но ребенок родилась мохнатенькая, вся в маму хахаха
30.04.2007
Поражают комментарии!!! Всем смешно - и это удивительно!!! Только те, у кого были такие страхи, могут понять и поддержать... По опыту своей начальницы скажу, что её кошка часто лежала на животе хозяйки, и ребенок родился с хвостом, усами, а чесал за ухом ногой! Бугагагагагаааааа
06.09.2022
Пользователь удален
17.12.2008
Полная чушь! Просто животные все очень хорошо чувствуют. Если голова болит,обязательно ляжет к изголовью. У меня самой два кошака,оба залезают на колени и сильно прижимаются к животику,мурлыкать начинают. Няньки!
24.04.2007
большей чуши я еще не слышала??? кто вам такое рассказал???от кошки может быть только уреаплазмоз или токсоплазмоз, что именно- не помню, но информации об  этом предостаточно!
20.01.2007
А, что плохого? Волосатость - признак сексуальности. :-)
11.01.2007
 ВОт насмешили!!!!Я понимаю конечно, что беременные становятся мнительными и верят всему, что может касаться ее и ребенка, но "волосатый ребенок" - это уже перебор по-моему!! Елена, не верьте таким прибауткам, всё будет хорошо!!!
20.12.2006
Боже, глупость какая!!!!! Коты всегда ложаться туда, куда надо. И они забирают на себя всю отрицательнуюэнергию. Мой кот у меня на спине поспит , а утром - как новенькая и спина не болит. Единственное, чего нужно опасаться - токсоплазмоз. Но и это проверить не сложно. Отведите кошку к ветеринару, кй сделают анализы и дадут рекомендации по уходу, на время беременности. (туалет не чистить, лапы мыть, полы чаще мыть, прятать обувь подальше итд) Кошка - это друг!!!
19.12.2006
Какая ерунда! Предрасудки! И вообще всем этим приметам можно дать логическое обьяснение! Ну про кошку - это полный бред! У меня киска всю беременность на животе гнездилась, чего то сын лысый родился! Ну сейчас у него, конечно, шикарные волосы(не в нас с папой), но только на голове, может стоит киску за это поблагодарить? А в принципе и мне и ребеночку хорошо было, когда она к нам жалась, он и сейчас к ней жмется, и спит с ней вместо игрушки( я пробовала заменить на игрушку, не помогает)! Прочитайте мое сообщение в предыдущем сообщении о дружбе между ребенком и кисой, вот вам пример!
19.12.2006
Конечно, это полный бред. Я только знаю, что коты и кошки очень чувствительны к больным местам людей, например кот моей подруги (абсолютно нелюдимый, считай дикий) приходил и ложился мне на живот когда у меня были периодические боли. Может ваша кошка тоже вас лечит. А вообще, если она у вас домашняя (т.е. совсем на улицу не ходит), то мне кажется можно с ней и общаться, ну может не так тесно.
19.12.2006
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опасность Померанский шпиц