Как выбрать щенка?

одного пола со своей собакой, во избежании инцеста...а про характеристики - смотрите кто нравится, можете спеца пригласить - оценить, кто по его мнению лучше всех выглядит :)
18.08.2009
Вам тяжелее выбрать будет т.к. вы живёте среди них. но свой способ напишу, вдруг поможет, это мн кинолог знакомый посоветовал. заходите в комнату с щенками, но необходимо быть одной и просто тихо садитесь на стул. именно ваш щенок (независимо сука или кобель) не просто должен проявить интерес к вам, он должен понюхать, а если он ещё и будет пробовать вас лапой коснуться или на руки попроситься - надо брать незадумываясь. мой слон на меня с разбегу запрыгнул, ну у меня выбора не оставалось
18.08.2009
возми кот тебе по душе и усе!!
17.08.2009
я только про ключи помню... бросаешь связку ключей, те, кто пугливые - убегают и прячутся, а кто смелый и любопытный - подбегают и обнюхивают)))
17.08.2009
Я например предпочитаю кобелей (с течками проблем нет) а выбираю сердцем В плане воспитания был ротвейлер, сейчас лабрик-проблем нет. Лабра выбирали с сестрой из 6 щенят. Все как нас увидели-подбижали и прыгали на манеж-а один наш был самой толстый и ленивый, сидел в углу манежа и ему все равно было выбирут его или нет. Потом хозяйка кинула в середину манежа яблоко, так наш толстопуз быстрее всех рванул и взял его в рот полностью, ну как влезло, и снова сел в углу, а другие щенки выкусывали у него изо рта торчашее яблоко. Вот именно такого мы и взяли..
17.08.2009
а что за порода? а нам щеночка можно????
17.08.2009
Киньте рядом связку ключей-тот,что встанет смотреть,что это,а не убежит-вам.Переверните на спину-тот,что будет сопротивлятся,а потом успокоится-хорошо.Покажите новый предмет-тот,что подумав,подойдет-ваш.А потом надо будет правильно его вырастить:)))
17.08.2009
Какие интересные методы. Незнала. Запомню. * тоже хочу собачку завести...
17.08.2009
О спасибо большое
17.08.2009
Мух мы не просили СОС нужен совет!!!!