История моих "хотений"

Какие страшилки про Жако... наверно, тот кто писал, или никогда их не видел, или брал в зоомагазине уже взрослую птицу :)))
01.01.2011
 У меня знакомая занимается среднеазиатскими овчарками, если понравятся могу у неё уточнить. Они большие, купированные уши и хвост, когда щенки - похожи на умок.
14.09.2009
спасибо, я мечтаю именно о немецкой :)
14.09.2009
у меня был в детстве попугайчик волнистый, орал, как курица :) и свинка была морская. тоже пищачая но хорошая. хомячки были и померли, больше не заводила... Пото была собака, ротвейлер. Джина прожила 15 лет, была у нас как цирковая собака знала команды: "Плюнь"  (если что в рот на улице цапнет, чтобы выплевывал. Очень полезная команда, а то собаки такие, что-нибудь схватят и пока с не слопают их не поймаешь) "Отряхнись" (после дождя. чтобы мокрую пчину не тащить домой, в подьезде как следует обсушить) "Рой ямку" "Ищи мышку" Пух-пух, умри" (ложилась и закрывала глазжа, типо умерла и глаза закрывала" "вперед АП" и много другого. Учила я сама, а она поддавалась учению. Весело было нам обеим, мне было 13 лет... Сейчас в городской квартире собаку не хочу, но если будет дом... но хочу лобрадора или золотистого ретривера... Овчарок люблю, но от них псинкой пахнет... Овчарка хорошо, если собака уличная будет. а если в доме жить. то не хочу. Мне кажется, в Москве много хороших питомников... надо тебе на выставку сходить и там поинтересоваться.
13.09.2009
оооооооо, а у нас был волнистый попугайчик, вообще умница, всех нас любил, ласковый очень.когода кормом отравился,то мы все плакали, а папа их дому до вечера ушел (не хотел, чтобы мы видели,как он переживает, он же типа железный джентельмен). свинка морская тоже жила, долго, правда, я к ней отношения не имела, эт моя сестра сердобольная всех подбирала. а еще...не поверишь, жили у нас 10 хомяков.сестра с кафедры принесла одного, вернее, как уже потом выяснилось, с 9 детьми...так она как понесла через некоторое время...правда, большинство умерло. остался один, хорошенький такой.тоже трагически погиб-залез на штору и упал...собака у мамы живет. взяли ее когда я на первый курс поступила 11 лет назад. Собака вообще под счастливой звездой родилась. сестра подобрала щенком в подъезде, зима надвигалась, а она мелкая была, как крыска маленькая. ну, мама, наивная, думала,что пристроит в хорошие руки...так и живет у нас. спит на кровати, мордой на подушке и вообще очень наглая собаченция, но умная. Собака у тебя клевая была.ты молодец! я б даже такие команды не придумала б:)
13.09.2009
а я тоже собак люблю... но мы вообще снимаем пока... и собаку звести не смогли... зато котенкочка все-таки взяли... ПУсть дочка учиться понимать что такое живой котенок... а мне конечно все равно собачьей морды не хватает... глаз умных... у меня в детсве была собака... ну как в детсве... взяли ее когда мне было 11 лет, а умерла она. когда было 21... эх! вот что тяжелее всего, так это переживать своих любимцев четвероногих... и почему у них жизнь такая короткая?!
12.09.2009
и не гри. у меня первая собака появилась,когда мне 12 лет было, вернее,не у меня,а у дедушки моего. Но она как бы наша общая была, так ее все любили.умерла она 3 года назад.мы две недели не просыхали от слез, а за деда вообще испугались-он три дня ничего не ел, только лежал на диване и смотрел в одну точку...ужас....
12.09.2009
да. я тоже очень тяжело переживала смерть своей собаки... :( это то, что останавливает меня от покупки новой ...
13.09.2009
Я вот как- то тоже собаку хочу... Большую... Я люблю больших...
12.09.2009
и я хочу непременно большую...серьезную.умную:) буде мечтать:)
12.09.2009
Ага именно умную...image
12.09.2009
ну у тебя зато с рыками порядок:) так здорово!
12.09.2009
Рыбки класные... Это да..
12.09.2009
да история с рыбками((  муж брал себе  а теперь на меня наезжает почему я их не кормлю(( обидно, про кошку  , есть у нас кошак когти точит об доску специальную и касстрат потому не пахнет, брала сабаку но до детей обламывпает выгуливать его в любую погоду особенно весна осень грязь и зима холодно. так что остоновились на кошке кострате.
12.09.2009
не,собака-это ответственность. нельзя ее так просто взять, а потом вышвырнуть. гулять-я знаю, что это такое...поэтому и хочу собаку только в свой дом...К кастрации я отношусь отрицательно-животное жалко....поэтому кошек не будет у нас. А рыбки-не, это полностью муж.у него большой опыт. Он все отрочество свое держал кучу аквариумов, ему это доставляет удовольствие :)
12.09.2009
ужасно хочу! такого красавчика!!! Выбираем питомник