Так...... мечтаю......

Я тоже такого хотела бы, и дети мечтают, но у мужа аллергия на кошек. Очень жаль конечно.
13.08.2010
Щас расскажу! У меня питомник британцев - 3 кошки, 1 кот и 2... нет, 4 котенка (2 еще совсем маленькие)))). Ребенку почти 11 месяцев. Общается с кошками с рождения. Прекрасно ладят! Его величество британский сэр кот предпочитает особо не связываться с мелкой, даст потрогать себя и отойдет. Характер у него офигенный, но считает, что мелкая пока не доросла общаться с ним. 1 кошка игнорирует дочку (у нее сейчас своих двое выкармливать, некогда ей), остальные 2 прекрасно контактируют. Особенно младшая кошка, она как пластелин в руках ребенка, все, что угодно позволяет с собой делать. Ну а ребенку сразу стали объяснять, что это кошки, как с ними надо обращаться, трогать и т.д. Британцы вообще лишены агрессии.   Котята. Сначала я побаивалась оставлять их с Лизой, все таки она ползает рядом, может повернуться как-то ненароком и рукой махнуть, маленькая еще все понятно. Но таки нет, котята уже в месяц покинули вольер и вовсю играми вместе с Лизой в ее игрушки (у нее видимо итереснее). До этого она стояла, держась за вольер и смотрела как они там кушали, в туалет ходили и улюлюкала. Никто никого не обижает. Она им махалкой махает, они радостно скачут. Гладит их неумело, но аккуратно. А в последнее время вообще к ним охладела.))) Ее теперь новорожденые котята интересуют, их она еще не тогала.))) Так что дети и коты-кошки-котята совместимы! ;-)
07.07.2010
И я,и я о таких мечтаю.Но пока сама не решаюсь...ответственность)))  
26.06.2010
Настюш, а как с собакой будет ладить?
10.06.2010
А собака от нас уехала еще в октябре.
10.06.2010
ой, я не в курсе, сорри... с кошками конечно меньше мороки, но ты правда подожди до родов лучше, вдруг тебе потом не до кого будет.
10.06.2010
Да уж вдруг....))))))))
10.06.2010
Только вот ты сначало роди, а потом решишь, нужен тебе кот или нет!!! Насколкьо я люблю всякую живность и то думаю....будет плохо!!!!!!
09.06.2010
Мне муж ни в какую не разрешал кошку заводить!!!Говорил, что выгонит меня из дома вместе с кошкой!!! А я просто купила и всё! Ну что он выкинет её?? Или меня с ней?? Сначало бурчал...не смотрел в сторону кошки!! Возмущался, что денег и так нет ( на тот момент был жёсткий кризис) а я котов покупаю ( британцы не очень дешевые) Теперь ( уже 7 месяцев прошло) обожает её. Они вместе спят, кошка от него не отходит! Он даже сам меняяет ей туалет!!!
09.06.2010
=))) Это конечно, что сначала ребенок))) Я и не расчитываю на сейчас, просто говорят, что эта порода хорошо ладит с детьми. У меня у сестры британец и у подруги шотландец - очень ласковые котики, всегда мурлыкают, любят общение))) Такие мягкие..... Ну в общем одним словом мечта пока остается мечтой))))
10.06.2010
О, говоришь ладят с детьми?? Ну посмотрим что у нас будет!!! А вообще у нас кошка сначала была какая то дикая, а теперь ласковой становится!))) И кстати почти все кошки когда появляется ребенок хорошо к нему относятся, переживают когда ребенок плачет и.т.д.
10.06.2010
Думаю не все.... У нас была кошка, так она всех ненавидела и меня особенно!!! Прям сплошь агрессия одна! Но она была от уличной кошки, может и характер передался.... Думаю ребенок был бы не исключением.
10.06.2010
у меня у мужа британка - отдал родителям. большей дуры в жизни я не встречала. как он рассказывает, в бытность котенка была ласковым существом, повзрослела - сдурела совсем. были тут у свекрови с пятницы по воскреенье, я кошку видела раза 2 всего. она выходит кушать только ночью, ее не то, что гладить нельзя, она против, чтобы на нее смотрели. ей в этой жизни не нужен никто! хотя, нет, люди ей нужны, чтобы открыть воду попить и почесать ее, но только тогда, когда она этого захочет и ровно столько, сколько их Величеству будет угодно. в общем - нафиг этих породистых кошек. у самой был перс, он дружил только с собакой. а по поводу приоритетов - согласна, сначала малыш, потом посмотришь. с двумя малышами будет очень сложно. тем более, у малыша может начаться аллергия на шерсть, никто от этого не застрахован 
10.06.2010
угу, все правильно. Кошки не приветливые, коты намного лучше, сама сделала вывд из личного опыта общения с кошкой.
10.06.2010
перс был кот :)
10.06.2010
Так хочется крольченка.... ТОП 12 пород собак для семьи