Декорэйтив рэббит )))

Привет! Иногда заглядываю к тебе в дневник - на заю посмотреть... У меня теперь мания на белый цвет, даже ляльке вещичек белых прикупила )))) Влюбилась в твою заю!
29.08.2010
Приветики, дорогая! Спасибо, что заглядываешь! Ухууххх, как здорово! )))) Забирай его в аренду на несколько дней, для полного счастья! так сказать, помучить, для удовлетворения ))) а я немного отдохну от него ))) ещё он жуткий дон жуан ))) бывает халата домогается, если он свисает с кровати, то этот паразит подбегает и начинает его... В общем, домагивается....)))
30.08.2010
Привет! ))))) Жаль Иркутск от моей Уфы далековато! Да и не безопасно у меня - черная киса, размером с кролика, но ловит всё что видит - на собак охотиться готова! С другой стороны она в свои 8,5 лет девственница может и поправили бы ситуацию ))))) 
30.08.2010
Ага, и родились бы хомяки )))) крууууупныеее ))))) они бы не мяукали, а хрюкали и скакали бы по стенам image ели бы сено и охотились за котами )))) а мы бы потом написали диссертацию на тему выведения нового вида странного животного image
30.08.2010
imageи бали бы они в черно-белую полосочку! Эх, жаль я не биолог!
30.08.2010
А то мы бы понаделали тут делов! image может, Нобелевскую дали бы?
30.08.2010
Агаimage Вот в серьез думаю, может кролю заведу лет через 5-7, когда на небеса киса отправится...
30.08.2010
Йоууу )))) бедная киса, знала бы она твои помыслы! image
30.08.2010
Не я ж её туда! Я её подобрала, до конца дней заботиться обещала, вот выполняю обещание )) Просто кошки редко больше 15 лет живут, а ей уже 8,5.
30.08.2010
так-ссс.....ещё 6,5 лет. С какого дня начинаем считать? С завтрашнего или уже с сегодняшнего? ))))) бедная, кыса )))) а кролик той породы, который у меня, живёт 12 лет, 3 уже прожил ))))
30.08.2010
Не будем о грустном))))) Подарить свекрови что ли кролика -приезжать тискать лапушку ))) Но там свой дом - как бы не сбежал, выроет нору и к своим! Не будет узнавать, навернео, если ездить редко, только собаки имеют длинную память, кажется.
30.08.2010
Ой, вот это я не знаю. Они ж внимания требуют! Они ж как дети! Лапусёночки такие! наш гадёныш вообще скучает, когда нас с мужем дома нет ))) а потом когда приходим, то он начинает носиться вокруг ног и похрюкивает )))
30.08.2010
Комментарий удален
29.08.2010
За этим шикарным блондином скрывается сущность неимоверного паразита! image самый гадский гад из гадов image
29.08.2010
Такая у него мордочка большая, явно элитный кроль.
23.08.2010
Но он же такой хорошенький паразит! Утром, когда собираюсь куда-либо, он бегает вокруг меня и похрюкивает легонько, я от него убегаю, а он за мной и снова вокруг ног вертится! image Такой помпусечка! И мыться мы тоже очень любим! особенно когда я его замучаю всякими там шампунями, он не выдерживает и плюхается на бок в раковине image такой гадский гад! И рот так приоткроет и дышит, а фёки (щёки) с подушками под усы куда-то деваются image смываются водой, что ли? )))))
22.08.2010
Какая прелесть!! Ой, мне его жалко... Как всмопню первое общение сына и моих кошек...одна не выдержала и сбежала, сиганув со 2го этажа! Берегите зайку от маленького "монстрика" )))
22.08.2010
Да, один случай научил нас уже )))) когда к нам пришли в гости семья с ребёнком 6-ти лет, тот стал его гонять по всей квартире, на наши запреты оставить кролю в покое он никак не реагировал...и на следующее утро крол не шевелился и лежал брусочком, а из носика появились выделения, похожие на соль, как бриллиантики засохшие...мы его к ветеринару повезли и там поставили укол - витамины, а нос мы ему мокрой ватой вытирали, т.к. он не мог дышать, только потом поняли, что он перенёс стресс и мог запросто не выздороветь, а.... Аж  страшно подумать! Я сильно плакала, но слава Богу, всё обошлось! 
22.08.2010
6-ти лет! и не послушался? Я бы выгнала таких гостей! Своего отшлепала бы и в угол, правда давно так не делаю - уже года 2 -3 редкий случай чтоб языка не понимал и только шлепки! И гостей с детьми мунштрую - кому не нравится, пусть ко мне не приходят. Заю жалко! У меня ребенок в год обнимался с кисами - одна от счастья до сих пор млеет, а вот вторая испугалась. Года в полтора дети "нельзя" понимать начинают, а до этого времени только изоляция одной крохи от другой помогает.
22.08.2010
Ух ты! Спасибо за супер-совет! image но я воткак-то так не могу ничего против говорить чужому ребёнку, так как сами родители ему АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮТ! Я сказала их ребёнку корректно, что нужно не так со зверушками, а вот так, потому что кроле такое отношение не нравится, но он как-будто меня и не слашал. А родители его ноль внимания. Соседи неплохие, я бы даже сказала, что очень отличные! Но вот ребёнок....
22.08.2010
Я вообще то человек немного ресковатый, если меня не слушаются... - издержки работы (начальником отдела не один год отпахала), так я племяннице 4 лет внушение сделал на словах про кролика (ей купили родители на день рождения), что они по-моему больше неё испугались. Она кричала ему в длинные ушки, ей казалось, что они для этого у него(( Спрсила: Хочешь он умрет у тебя на глазах? Закричи кромче! Потом пойдёшь похоронишь. А когда за новым животным в магазин пойдёшь, не забудь сказала как именно ты убила кролика, чтобы тебе дали глухое животное! ... Ребено поплакал минут 10, потом сказала, что больше так не будет... И что думают родители меня не интересовало, во-первых, плохой пример моему ребенку смерти подобен, а, во-вторых, я же права была... А у милых родителей всегда дети невоспитанные, потому что нет такого ребенка который только Пряник понимает, иногда Кнут нужен. Поэтому всегда скажут одно из двух: Какая милая мама, но какой ужасный ребенок или Какой милый ребенок у этой ужасной мамы - я второй вариант. Но до года они лапушки! Надо ловить каждый момент )))
22.08.2010
спасибо за советы! Всё учту!!! image действиетельно, наверно, это самый точный и верный способ в воспитании детей! Я тоже буду вторым вариантом! ))))
22.08.2010
Комментарий удален
22.08.2010
да уж! забот-то прибавится image
22.08.2010
Комментарий удален
22.08.2010
Спасибо!!! image буду стараться! )))
22.08.2010
прикольный! а детке ничего? можно с таким контактировать?
22.08.2010
А почему бы нет! Это ж не австралийский кошко-кус )))) такой крохотный кроль сам будет шарахаться от кого хочешь )))) он сам как ребёнок - не выносит сквозняков, очень чуткий, может заболеть. Нужно делать все прививки раз в полгода. А если крола купать, то сушить нужно феном, иначе простудится. В общем, это самое безобидное животное! Единственный минус в том, что он может от стресса умереть, если маленький ребёнок будет его гонять по всей квартире.
22.08.2010
ой, это точно! Пусть не умирает только!!!у моих знакомых началась у ребенка аллергия на него... решили куди-нить деть... у мыжа много друзей - любят пострелять... порыбачить.. так они решили за ним охоту утроить! )) И вот мы все прикалывались, что вы когда его отпустите, он от вас не нашаг не отойдет! Он же домашний! )) А они думали, он будет как рысак - скакать от них, в лус убегать! Дурачье! )))
22.08.2010
упитанный паразит))) симпатичный)
22.08.2010
Не, он не упитанный, он всего 1 кг весит )))) он в спортивной форме! )))
22.08.2010
КОТ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! кошкодемон))