Наше средство передвижения:)

Юля, читаю уже не первый положительный отзыв об этой коляске, да и о самой марке тоже. А можно эту коляску в одноместную трансформировать, если только с одним ребёнком гулять пойти?
23.07.2011
нет,к сожалению такой функции тут нет:((((
24.07.2011
да, спасибо, уже прочитала... а старшая ваша много в коляске ездит? Мы уже всё больше пешком, в коляске Элис только днём спит или едет в ней, когда мы на "дальние расстояния" на общественном транспорте отправляемся 
24.07.2011
у меня как то 50 на 50,то ходит много,то наоборот сидит в коляске много.....коляска нужна,если вы любите далеко ходить,если мало помощников и вы часто гуляете одна,если ребенок плохо ведет себя на улице и мало ходит...вот,это лично мое мнение....у меня,когда мы брали коляску именно так все и было...сейчас немного иначе,можно убрать последний пункт:)))
25.07.2011
Ань, на самом деле, старшая будет с удовольствием ездить в коляске с младшим ребенком. Это факт. Мы тоже без коляски ходили гулять в год на довольно большие расстояния. Топала ногами,пошла в 8 месяцев, в 10 уже бегала и в коляску со скандалом. а сейчас не вытащишь,пока собираю младшую она уже в ней сидит и говорит ПОЕХАЛИ. В том году в сентябре при выборе коляски для погодок я перелапатила весь инет и много прочла о том,что старшие при виде младшего подсознательно стараюст показать нам что они тоже маленькие и им надо столько же внимания. И про коляску все тоже самое,один едет,второй пешком не пойдет.  У меня точно такая же коляска, только цвет Н14
12.08.2011
Спасибо большое за поддержку моего мнения, Наташ :) Мы уже определились, что точно берем, осталось окончательно с моделью определиться!
13.08.2011
Супер, конечно, средство передвижения! А уж какие красотки в нем ездят...ммм :))))
22.07.2011
классная коляска.жаль нам такую не купить из-за маленьких лифтов.Дочке приходится ходить пешком=(
22.07.2011
Клевая! Когда росли мои девочки , о такой можно было только мечтать. как хрошо что теперь они есть и мамам не приходится выкручиваться непонятными способами. Здоровская штука!
20.07.2011
Полностью согласна!!!!!до последнего не хотили брать двойную,но потом я как представила,что никуда не сходить толком будет,а сидеть во дворике или соседнем дворике-неееее....не для меня...лучше уж потратится и быть спокойной:)
21.07.2011
Клевая! Может и нам надо было такую... У нас тоже Жане Слалом. Купили Артуру, у Эли была Жане Номад...Жане вообще супер колясоны! А то мы гуляем - Эль пешком, соответственно никуда не уйдешь далеко. И на рынок не поедешь. И в магаз. Я думала насчет такой - но не решилась. Может и зря))
20.07.2011
спасибо.я люблю ходить,а не сидеть во дворике или по близости с домом,поэтому мы и купили коляску,да и Поля просто не оч слушается,а тут посадишь и едешь куда тебе надо:))))еще я почти всегда одна гуляю,поэтому не знаю чтобы я без нее делала,не жалею ни чуть о покупке...но зимой думаю наверное редко ей будем пользоватся....т.к на морозе долго не прогуляешь,да и Поля на санках захочет наверное или ножками гулять,вообщем поживем-увидим:)))иногда мы и по раздельности гуляем,Поля на велике,я с летней прогулочной коляской...но в основном конечно на этой:)))Если Элинка тебя довольно хорошо слушается и может много и долго ходить-то коляска не нужна.как вы вообще поживаете Владуся:)????справляешься?у меня порой бывают приступы усталости,что хочется просто все бросить и уйти:))))))))
21.07.2011
Понимаю тебя)) Меня тоже иногда прям распирает - хочется встать, одется и уйти))) Но в основном все неплохо!! Терпения бы мне только пару тонн вместе с нервами))) Ничего Юляшка, скоро наши малышики вырастут - и буду со старшими носится, руки и развяжутся!! Вот увидишь, мы с тобой в огромном плюсе будем))) Да мы уже, собственно на шаг впереди)image     Элинка не слушается, дальше двора (либо пары соседних) не утопаешь, но у нас тут компания, так что ловим по очереди!))
21.07.2011
Трость для погодок КАК вам такая коляска?