В чем отличие

А я сначала думала что типо классик это прогулка и даде думала что там нет лежачего места для малыша.Просто как раз на недели едим покупать разница в цене ощутимая,я правильно вас понимаю,мой сын который родится спокойно будет лежать снизу,а старшая дочка на сидячем сидении сверху,не смейтесь просто реально думала что там только 2 сидячих места,если у вас эта коляска обЬясните пожалуйста мне,а положение будет полностью горизонтальным для малыша,и из вашего опыта,ему там холодно не будет все таки близко к земле
31.08.2012
Да он будет полностью в лежачем положении, мы её только купили, с младенцем ещё не катали, т.к ещё не родился)) Так что про холодно не скажу, но понятно что не как влюльке, но сиденье огромное, у меня на нём спал старший сын, и запас в ногах сантиметров 10, а по бокам сантиметров по пять, кстати как мне показалось что у эсплоера из-за чехлов не много места меньше, это я к тому, что можно клась пререноску любую, или в комбенизоне и закрывать одеялом, место для этого полно, вообще на основном сиденье написано что оно до 6 лет!)))
31.08.2012
Понятно,спасибо огромное что хоть меня просветили
31.08.2012
Здраствуйте, не давно купила phill and Teds Classic, выбор стоял как раз между   Explorer и классиком. Попросила мне привезли две коляски для сравнения, шасси, колёса у них идентичные. Разница лишь маленьких нюансах сидений, есть капор на дополнительном сиденье, но он маленький и если честно то толку от него мало, в сиденьях снимающиеся вкладыши, спинка основного сиденья имеет больше положений и чуть удобнее регулируется, немного другой тормоз, но мне на класике даже больше понравился, ну и эксплоер бывает разных цветов а классик только одного, ещё спереди у эксплоера подставка для ног пластиковая. Долго я думала сравнивала, и будучи не много ограничена в финансах, а разница в цене довольно ощутимая, я выбрала классик, и ни чуть не жалею, коляска не идеальная, но для погодок лучше я не видела. Вообщем разница между классиком и эксплоером, как сказал продовец, вы покупаете Фольцваген, разница лишь в комплектации наворотах, моё личное мнение что навароты 6 тысяч не стоят. Заказывала я свою колясочку на http://www.babymobil.ru позвонила в первый половине дня, в 8 вечера мне привезли две коляски на выбор, продавец где-то полчаса мне собирал их и показывал, рассказывал. Вообщем давно не видела такого сервиса.
27.08.2012
даа, присоединюсь, тоже у них только купила - в четверг привезли и все показали рассказали, я правда потом все равно половину забыла) но мы купили эксплорер..надеюсь не пожалеем
27.08.2012
Мария, просветите по поводу классика! Там же доп. сидение не откидывается вообще? как подросшему младшему ребенку, который уже сидит, спать на прогулке?
17.03.2013
Да оно не откидывается, но мы не спим на прогулке, а если и засыпаем то ребёнок спит сидя, между прочем у експлоера тоже почти не откидывается, я проверяла разница малейшая и спать при таком положении будет тоже очень не удобно.
17.03.2013
Спасибо за Ваш ответ) По этому я смотрела на навигатор.. Но такая разница в цене ради откидной спинки..((
17.03.2013
Вот и меня остановила цена расматривая более ддорогие варианты, да и мне проще когда дети на улице не спят...Кстати многие беспокоются что будет малышу дуть, мы прекрасно отьездили в морозы плюс у нас всегда сильные ветра малыш чувствуют себя вполне прекрасно в коляске.
17.03.2013
Большое спасибо! Будем думать
18.03.2013
В эксплорере спинка удобней откидывается, как я поняла! А так все! Мы в авито покупали, там есть магазин Пени.ру Офиц диллеров нет как и у эпла, перекупили - завезли! Но цены такие же как в европе, думали с англии заказать, а выходитт тоже самое, только + доставка
27.08.2012
Ясно, спасибо. Пени. Ру быстро привезли?
27.08.2012
мои погодочки 1.5 месяца вместе Что, когда и как вы готовите?