Муки выбора!

  можно в любую люльку переноску положить. можно и без нее! выглядит как обычная прогулка.
31.01.2013
Это фил на втором фото? А не выскальзывает конверт? Спасибо за фото! А то моя фантазия сейчас оч плохо работает :))
31.01.2013
да эксплорер держится отлично, так как особенно крепление между ножек если втиснула в прорезь в конверте 
31.01.2013
Оооп! Все поняла :)) спасибо!! А конверт тот же используется когда сверху стоит доп сидение? А то я не понимаю влезает туда овчина стандартная или нет?
31.01.2013
сверху ставить не пробовала, пойду попробую, но конверт у меня большой 90 см. так места примерно столько же как и с переноской 
31.01.2013
Ага! Ну уже картина вырисовывается у меня :))
31.01.2013
 В филе нет автокресла-люльки, есть просто блок для новорожденного к коляскам  и тканевые переноски, вот такая например(покупаются отдельно),  или можно положить ребенка без переноски , у меня дочка была в обычном конвертике (но я жалею что не купила переноску, т.к. когда гуляешь без старшего  и нет кресла сверху ребенок очень открыт получается и все начинают пялиться в коляску) автокресло к филу подходит Maxi-Cosi 0+, оно может крепится к коляске через специальный переходник (покупается тоже отдельно). Что лучше Вам обычная коляска с подножкой  или фил с допами можете определить только Вы (фил выдет немного дороже), например в моем случаи (у меня разница 2года) поставить орущего сына на подножку было бы не реально он бы с нее с прыгивал уж очень мы упрямые, поэтому я взяла фила (самый бюджетный классик v2)  вообще без допов (автокресло покупала отдельно) и впринцыпи обошлась, сейчас дочка уже подросла переноска ей не нужна, а чехол на ножки для зимы я сшила сама.  
31.01.2013
Спасибо большое! У меня та же история! Старшему 2 и оооч своенравный :(( я просто не теряю надежды что он вдруг возьмет и изменится :)) наивная :)) а автокресло брали бу или новое? Я б конечно предпочла автолюльку :((
31.01.2013
Я брала новое Romer 0+? го мы уже выросли из него сейчас я его продаю(можете посмотреть у меня в дневнике). Мне автолюлька не подошла , т.к. она занимает половину заднего дивана машины, а там еще одно детское кресло и места не остается вообще,а когда ребенок маленький с ним всетаки нужно сидеть рядом.
31.01.2013
А ромер садится на фила? Сейчас гляну!
31.01.2013
Нет  он к филу не подходит ,но мне не нужно было., т.к. в большие торговые центры я одна с детьми не езжу, а коляска мне была нужна больше для прогулок  с двумя, в сад за старшим, поход с двумя в поликлинику, магазин и т.п.В большие ТЦ мы с мужем брали обычную трость ( у меня китайская лидер кидс аналог инглесия зипи, перего плико) и ставили туда кресло с дочкой оно там впринцыпи нормально держалось (мы же с ним не бегали, не прыгали) на эскалаторах муж кресло брал в руки - приехали поставил в коляску старший идет рядом или в тележки (продуктовой) сидит..
31.01.2013
Спасиибо!
31.01.2013
Трость для погодок Наш новый транспорт на лето!