Третий малыш,как решиться и настроиться?

трое погодок как справляться
Здравствуйте, у меня двое погодок. Малтчишки, все время со мной, редко с папой, так как он не может долго с ними сидеть. Бабушки оооочень редко сидят. Вот узнала, что еще беременна, решились конечна рожать. Так как на оборт не могу пойти, страшно! Уговаривала, моя мама на оборт, мужнамекал, но с мужем мы договорились. Сейчас жутко беспокоит таксикоз. Что делать не знаю с ним, с двумя его не бвло. Вопрос вот в чем, как вы прошли такой путь, беременность и роды и с детьми .????
11.03.2021
у меня трое погодок,да тяжело,но не смертельно,вырастут быстро,за то ща им так весело вместе играть...
27.04.2014
Здравствуйте хочу не много поделится своим жизненным опытом-когда моей дочери было около семи лет мне так хотелось родить второго благо что был свой дом . но не как не получалось,когда же залетела в двенадцать недель беременности у меня началось кровотечение я пролежала почти два месяца в больнице на сохранении.Можете себе представить какой он был долгожданный! когда сыночку исполнилось год и два месяца я опять залетела после того каким трудом я родила своего второго я решила рожать.хотело своему сыночку дружочка . так получилось что бог дал два дружочка.Не смотря на то что предохранялись я залетела после двойняшек.Решила что если с двойняшками справилась то с одним мелким играючи. Слава богу каждый мне и мужу ценен. Муж хоть посылал меня на аборт. Он всех любит сильно.
26.04.2014
спасибо))у вас вобще целая футбольная команда big_smiles_162.gif
26.04.2014
Свет,боюсь залететь. Чем вы предохранялись?:)
30.04.2014
Презиками. иногда ссылались на безопасные дни.До шести месяцев если кормишь ребёнка грудью не прикармливая написано безопасно.Потом хочу начать пить протевозаточные для кормящих.
30.04.2014
Читала статью,что у презиков поры больше головки сперматозоида,поэтому они не защищают,а только сильно уменьшают вероятность:( а я раньше думала,что это самый верный способ защиты.ГВ это вообще не контрацепция:) Самый верный способ залететь. у меня при ГВ месячные шли сразу. И даже у кого не идут-залетают с лёгкостью. Потом так и получаются погодки с разницей 11мес.:) А противозачаточные,оказывается,очень вредны для здоровья женщины,т.к. негормональные таблетки просто убивают каждый месяц зародыши...А гормональные не убивают,защищают от Б,но вредны из-за гормонов... Не знаю,насколько это правда.Статью гинеколога с 30летним стажем читала. Спираль тоже не предохраняет от Б. Б с ней наступает,но прерывается из-за инородного тела в матке,когда там уже прикреплено плодное яйцо:( т.е. всё выходит с М и женщина даже не знает,что беременеет постоянно:( А бывают часто случаи,когда Б не прерывается,но идёт с осложнениями,спираль удаляют-и Б продолжает развиваться.
01.05.2014
а мы презиками предохранялись всегда и почему-то всегда выходило безопасно)все дети запланированные)
29.05.2014
У меня четверо погодок. Это огромное счастье — видеть, как им круто вместе и как они друг друга любят! А на то, чтобы настроиться — у тебя впереди месяцев 8 ещё, время есть:) Всё будет хорошо, мы тебя поддерживаем))7ZGMZhsEiTE.jpg
25.04.2014
спасибо))ого))вы такая молодая и столько деток))молодец!!!!!!если все таки беременна.то буду к вам почаще заглядывать в гости можно?
26.04.2014
Да даже если не беременны — можно! Как сумею — поддержу) Не расстраивайся, глупенькая и не реви. Кто-то годами пытается и не может! Хорошо вправляет мозги посидеть почитать "зачатие" — полмира люди за эти 2 полоски отдать готовы! Цени! Ну ты потом оценишь, я уверена! Дети — это стимул твой, продолжение твоё и твои не ограничения, как кажется при первом приближении, а возможности. Да и нас не станет, а они будут друг у друга.
26.04.2014
спасибо!!!
26.04.2014
Ленора, вы такая красотка:))) вы молодец!
07.05.2014
спасибо)
07.05.2014
Поздравляю Вас, ничего страшного в трех погодках нет, поверьте годика через полтора Вы будете так радоваться что оставили малыша. Нам щас почти 7  месяцев, я не могу сказать что мне было тяжело этот год, я очень рада что у меня есть мои малыши)))) Мы и отдыхать ездим, уже ездили на Н,Г и на 8 марта, щас скоро поедем на праздники, и летом на море, и гуляем с тремя без проблем, и дома я одна справляюсь, бывает тяжеловато, но это совсем чуть-чуть, положительных эмоций и радости больше!!
25.04.2014
спасибо)но тоже зависит от детей,мои дерутся и орут вечно.но и любят друг друга.это видно.но младшая просто атас,орет и психует целый день.очень сложно стало именно после года.до этого я все успевала,а сейчас даже на маникюр время нет((т к она ни с кем кроме меня не остается.истерит,что все в ужасе потом,как я с ними то справляюсь,зато похудела сильно и выгляжу даже лучше.чем до беременностей))
25.04.2014
Все дети разные, оры проходят с возрастом, нет маникюра-ну и не надо, дети важнее)))) Малыша тоже будут любить, мои хоть и тоже дерутся, игрушки отбирают, а малышку очень любят.. 
25.04.2014
да я и не парюсь из -за маникюра))так просто в сравнении с пару месяцами назад сказала))тогда я еще все успевала)надеюсь к полутора годам младшей станет полегче.как со старшим было)))
25.04.2014
О, как, презервативы и подводят?!! Страшно уже доверять этому методу...мы именно их и используем...А беременность точно? Ошибки не может быть? У меня недавно задержка была неделя-полторы, тест когда делала думала с ума сойду, первый еле заметную вторую полоску выдал, через некоторое время сделала второй — одна жирная.Но если все же беременность есть желаю вам сил и терпения! Как бы трудно не было, ребенок — это всегда приятные хлопоты! Удачи!
25.04.2014
спасибо))нет еще думаю не точно.надеюсь,что все таки нет,2 теста слабую вторую показали.в дневнике есть.а до мес еще неделя.я сойду с ума за эту неделю.
25.04.2014
А так еще даже нет задержки? Тогда думаю не стоит волноваться раньше времени, тесты ведь информативны с первого дня задержки, а у вас еще ее нет..
25.04.2014
нет,я просто почувствовала много признаков берем.и еще овулю не чувтвовала.хоть и всегда она была числа 16-17,я напугалась,вдруг ранняя была,а мы после монстров 2 дня не предохраняемся почти(ппа)
25.04.2014
У меня когда задержка была, соски стали чувствительные, прям кормить было больно и казалось даже, что подташнивало по утрам, но пришли м. Так что все эти признаки вполне могут быть ложными и вами надуманными))) а грудь перед м может болеть. И все же в след раз не рискуйте и не балуйтесь ппа))) у нас так вторая дочь получилась)))
25.04.2014
У меня сейчас 10 недель (3-я беременность), грудь вообще не болит, не увеличилась и не чувствительная. Ровно до 8 недели признаков не было никаких, потом началась тошнота постоянная. Вероятность 2 дня после монстров минимальная. Хотя почему тест уже показывает очень странно. У меня никогда не показывал, если нет беременности.
25.04.2014
вот я и думаю,что может овуля ранняя была,т к всегда была 16-17 числа и я ее чувствовала,а тут нет,и еще.в марте у нас 1 раз порвался презерватив.и я потом переживала,т к была задержка,все тесты были с 1 полоской.и начались монстры с задержкой в 2 дня.очень надеюсь,что все-таки это глюки тестов.
25.04.2014
Ну вот читаю и шляпу снимаю молодец,что не убиваешь...как это выдержишь не знаю но у меня у крестной старшей дочки четверо детей с разнице не больше двух лет,ничего живы здоровы..только жесть на это смотреть какона впахивает,просто как многорукий шива,я чесно скажу я бы вряд ли решилась,а она еще и улыбается, и у нее куча еды наготовлено и чисто убрано.она для меня эталон женщины..а если муж будет поддерживать и помогать справишься..и еще скажу вот фразу слышала,что жалеют о нерожденных детя,а рожденные и здоровые это радость,хоть и тяжелая радость,но тепло их улыбок согревает жизнь для них встаешь и живешь,ради детей зарабатываешь и следишь за здоровьем,что бы видеть как они растут и взрослеют.вот для меня сейчас каждая их какашка подарок,хоть по началу вторую дочку не хотела,а сейчас не знаю как и жила бы без нее...
25.04.2014
я с двумя справляюсь хорошо,еще и пеку постоянно.готовлю и любимым хобби занимаюсь))третий не считаю.что измотает меня.но свободы я лишусь это точно))но опять таки это все временно.дети очень быстро растут))
25.04.2014
Для меня третья Б была шоком, но мыслей об аборте даже не было. А у мужа были( и меня склонял, но я ни в какую. Поговорила с ним спокойно, что не все так страшно, что мы справимся. Он успокоился и принял этого малыша. На втором УЗИ узнала, что будет мальчик, я на седьмом небе от счастья. Хотя в течении Б были периоды, когда становилось страшно, но я думаю мы справимся. Сейчас чем ближе к родам, тем больше я уверена, что все будет хорошо. И уже так хочется увидеться с малышом)))Недавно встретила знакомую, она призналась, что осенью сделала аборт (у нее 2 девочки 7 и 4 года). И сейчас ОЧЕНЬ жалеет об этом. Говорит, что каждый месяц думает: вот сейчас бы моему животику было бы 5 месяцев (6, 7 и т.д.). Я думаю это ужасно. Я думаю, если Вы родите малыша-никогда об этом не пожалеете, а если сделаете аборт можете жалеть всю жизнь.
25.04.2014
Прям наша ситуация. 3 не ждали. Муж тоже аборт хотел. И тоже третий мальчик))) Но дома дурка. Они постоянно орут. Я тоже. Срываюсь и стала их бить т.к.слов они не слышат. Стала за собой замечать что разговариваю уже криком по привычке. Хронический недосып у меня годами. Болезни не прекращаются.  Как с октября начали болеть так и болеем до сих пор после 3 бронхита сыну астму нарисовали. Не жизнь а малина. Про мужа писать не буду дабы не пугать)))
25.04.2014
У нас с двумя тоже ор. Они орут, дерутся, я ору. Дурдом. Даже не представляю, что они втроем потом вытворять будут, но я настраиваюсь на лучшее)  big_smiles_156.gif
25.04.2014
да,это точно,аборт это крест((я делала уже в 17 лет.но тогда я хотела доучиться.да и парень мой(нынешний муж)тоже не хотел.был ветер в голове.хотелось гулять.Тогда я сделала без зазрения совести,а когда в 20 лет мы захотели ребенка.сколько было слез пролито,не получалось почти год,а сейчас мне даже трудно представить.что еще раз туда пойду super_smilies046.gif
25.04.2014
я на вторую долго включалась Делала всё на автомате первое время А когда у неё темпа подскочила и она прижималась ко мне- тогда и стало страшно и жалко и стала бояться потерятьЭто нормально Просто пусть всё идёт своим чередом и не зацикливайтесь Глаза боятся-руки делают
25.04.2014
Настя, все хорошо будет. Осмысление может долго не приходить:)Мне с появлением третьего было легче чем когда второй появился. Мои старшие дружные ребята, они очень хорошо играют. А еще не зацикливаться не на чем , не получилось погулять — не надо и т.д., быть спокойнее, это очень важно.
25.04.2014
это да,просто на улице время быстро идет и легче немного))а у вас старшие в сад не ходят?
25.04.2014
Нет, не ходят. Старшая ходила с августа  по декабрь 2013г. в сад, потом мы от него отказались.
25.04.2014
а что белела часто?просто нам дали путевку,скоро тоже в сад пойдем)
26.04.2014
Болели все втроем друг за другом, не смотря на то что холили не в муниципальный сад с маленькой группой.. Но причина не только в этом. У нас нет необходимости в бытовом содержании ребенка в саду. Моих ожиданий в других аспектах жизни ребенка сад не оправдал. 
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чего ждать когда ждешь третьего погодку? наш апрель)