Пост обо всем, много фото.

Хорошие детки!
06.07.2014
спасибо.
06.07.2014
Какие они дружные!
01.07.2014
Да, любят друг друга, сын плачет утром, когда дочь в сад уходит и весь день проситься за ней пойти. 
02.07.2014
И от папы тоже! А так согласна, когда я весь день психую и дети нервные, а когда веселая и добродушная в семье мир и покой)Хорошие детки!
01.07.2014
У нас папа работает так, что дети его не видят, я с рождения младшего одна с ними практически, он если в 21-00 дома, то это хорошо, я его еще и загружаю домашними обязанностями по полной, закупка продуктов после работы всегда на нем, даже если в 10 вечера работу закончил. Еще он в командировках по 2-3 недели бывает, тогда совсем одна с ними, только по вечерам к маме ходим чтоб уж совсем не закиснуть. Помогает папа, но с детьми он редко, раньше ночами качал, вставал.  Я не психую, я забиваю на многое. 
02.07.2014
а меня последнюю неделю колбасит, то отопление делали, пока монтировали срач стоял, только отмыла квартиру, решила обои на кухни поменять и в итоге опять срач стоит, а меня аж выворачивает! И времени в обрез на массаж ходить начали, то может все быстрее пошло бы... а папа тоже работает допоздна, либо блин устал он же работает! да и сын никого кроме меня не воспринимает, сразу истерика(но когда они играют вместе это такая милота)))))))))))
02.07.2014
у меня сын до сих пор такой, а ему уже 3 года, надо как-то с этим бороться. С массажами хорошо знакомы, до года 9 курсов прошли, тяжело было, но я тогда все дела несрочные откладывала, главное чтоб кушать приготовлено было, прибирался и пол мыл папа после работы по три раза в день бегать в поликлинику приходилось иной день, так что понимаю) А еще мне дочь очень хорошо помогает по дому, когда младший родился она принеси-подай была))) любила его кормить из бутылки, сейчас уже посуду моет и пирожки лепит, пылесосит))) ей игра, а мне помощь))) правда игрушки собирать оба не любят, вот тут приходится голос повышать, даже один раз собрала все что на полу в мешок и "выбросила" — в диван спрятала, а попалась туда одна из любимых кукол и классная машина.
02.07.2014
игрушки и мы собирать не любим( я тоже голос повышаю, но и много доставать не разрешаю.сын у меня на гв и толком не ест до сих пор, так еще капризный из за зубов жуть! я не думала что такое бывает, дочь была в этом плане золото! А он полная противоположность) но зато все испытали)
02.07.2014
ну правильно, дети разными должны быть, у меня после гиперактивной дочи, спокойный сын, до трех лет был спокойным, к трем кризис с головой накрыл, к неврологу ходили)
02.07.2014
он тоже очень активный) а два активных друг друга к вечеру замучают)
02.07.2014
нет сын сейчас практически как раньше спокойный ттттттт, иногда истерики, мы кинденорм и тенотен пропили, ему самому тяжело очень было, орла до рвоты по два часа. Они бывает и по отдельности играют, один с одной стороны дивана в уголке, другой с другой стороны дивана. 
02.07.2014
Мои уже тоже иногда вместе играют! Так это мило!
03.07.2014
)))))))))))))))))
03.07.2014
Почти 3 года вместе) Вот так мы используем Джогер Селект