не совсем погодки или приятно познакомиться!

Вы классные. :-)
21.07.2014
Как я жду  когда тоже станет легче, когда пройдет ревность старшей,наладится питание у младшей и перестанет болеть животик......Иногда в это не верится, что наступит это время. А Вы большая молодец,многим молодым девченкам с Вас пример надо брать и муж молодец,так морально Вас поддерживал
19.07.2014
конечно наступит =) конечно после года не станет все идеально,детки продолжат шкодить и тп)))) но станет по свободнее и значительно легче.да спасибо,без моральной поддержки я бы сошла с ума big_smiles_280.gif
19.07.2014
Саша вы большие умники что решились на второго, что сохранили семью, что воспитываете таких славных малышей! И это все в столь юном возрасте!!!Только 20 лет тебе а уже сколько успела достигнуть! Понимаешь ведь дети главное, карьера, деньги, молодость, красота, развлечение, это все временно... А дети с нами всегда! Как говорят это лучшая инвестиция в будущее!))Я очень жалею что не родила как замуж вышла... Мы 4 года гуляли беспробудно... Столько возможностей потрачено в плане инвестиций, покупки квартиры , бизнеса и т. д... Столько денег потрачено на ветер! И только когда родилась дочка, через год я поняла что надо переезжать в большую квартиру, покупать лучшую машину....А некоторые наши друзья, родившие детей с молода , уже имеют по несколько квартир и взрослых, самостоятельных детей! И еще в так сказать, нормальном возрасте, чтобы наслаждаться всеми прелестями жизни))))Представляет как ты будешь ими гордится в будущем, будучи такой молодой мамочкой?вот мне 34 и представила я себя с двумя сыновьями 15- ти и 17- ти лет, это же кайф  просто! Так что респект !
19.07.2014
Спасибо ))) ну да я постоянно представляю как мои пацаны будут взрослые а я еще молодая)) но иногда конечно задумываясь а как бы было если бы не родила в это время))иногда мечтаем с мужем пожить и для себя как ты с мужем пожили))) но хорошо муж меня отпускает на море с сестрой а сам с детьми,или погулять)) а в этом году решили поставить эксперемент и отвезти детей к бабушке на месяц,поживем для себя,а если соскучимся то сможем поехать к ним раньше :)
19.07.2014
Вот и здорово!
19.07.2014
Блин,реально легче станет?)) пока моему месяц,я и представить не могу что легко будет))сплю по 5часов ровно в общем и не верю,что буду дольше спать))
19.07.2014
Все будет нааааамного проще))) не знаю то ли дети стали старше то ли мне пофиг,но легче однозначно
19.07.2014
Сашуль ты молодец!"" Дети наше все...тока я со второй дочкой не высыпалась да двух лет восьми месяцев а в это время уже было 3месяца а линия бывало и так не то что даже бывало а 1 год было так уложу алинушка маленькую спать через 15 минут просыпается аленушка укачаЮ Алину а просыпается алинушка итак всю ночь до полутора лет. я думала чокнулась если честно....хотя скажу что алина до сих пор спит плохо ночью отдел попал но вот мечтаю отдать в конце августа ее в садик пока приучаются потом переделал сидела в квартире потом естественно все рефераты и на сессию с миром как говорится а потом а потом наверно будет работа уже либо на старую ходить либо новую искать но это уже не известно что и как будет в общем планов много но пока ничего не буду говорить если честно сказать меня больше сейчас интересует мое внешнее состояние
18.07.2014
У нас тоже конечно такое бывает,особенно как назло бывает когда просижу в инете до поздна иду спать и просыпается один-укладываю, просыпается второй.а я уже очень спать хочу,в итоге чаще стало так что дети спят облепив меня,а муж утром разносит по местами пытаясь добраться до меня
19.07.2014
У нас не бывает, у нас это закономерность.......исключения настолько редки,что я их и не помню......У меня Алена ложится после 12 ночи в основном ( тоже сова)...а Алина в 23...но Али встает в 6-7))) А я сова по натуре....и даже вместе спит мало) А у моей мамы дрыхнет до 10-11 утра! Ну пипец))) Они все такие вреднючие у меня по поводу ночного сна...в крови) Ну с 3 лет спят нормик)))
20.07.2014
Прям как будто я пишу))) только мне 28 уже)) малышу 7 месяцев а старшей 2,6. Я на данный момент тоже уставшая  до ужаса, мечтаю о сне, и точно также все думаю а не по торопились ли мы... А всегда ли мне теперь будет так тяжело??)
18.07.2014
наверное все мамочки такое переживают)))) нет в год как то отпускает и становится все намного проще)))конечно нужно при возможности отдыхать....жаль у меня таких возможностей очень мало))))
18.07.2014
классные!!!!у нас такая же разница между детьми.и я хочу еще)))
18.07.2014
спасибо))) ну мы пока больше не хотим))) нам этих выше крыши)))) но лет через 10 подумываем о дочурке angel.gif а пока конечно моя мечта получить образование и заработать денег на третьего)))
18.07.2014
Вопрос к знатокам)) помогите советами)) «Ты знаешь стайл, лохам здесь не место» (с)