Капля позитива

Очень с Вами согласна, что надо на себя время находить. Я раньше спасалась только шопингом, благо под боком тц работающий до ночи (а другой еще и круглосуточный) и мега до двух ночи, нужно было просто побродить, поглазеть, ну и купить какую нибудь ерунду)))))И прям подзарежаешься  от всего этого. А сейчас   стала плавать, опять же респект  фитнес клубу, работающему до 12,  укладываю малую, и вперед, целый день в предвкушении вечернего заплыва, а старший с папой засыпает. Приезжаю полная сил и любви к ним.Так что надо, надо находить время для себя))))
29.08.2014
Я вот думаю, как же я раньше жила без этого)) Раньше всегда что-то останавливало, зато депрессия махровая пошла. А вас по ночам муж не ревнует отпускать? Мой что-то нервничает,пока не высказал, ночувствуюбуря не за горами..
03.09.2014
Не))))) он у меня понятливый)))), за десять лет брака привык ...., я ж не на свидания езжу.
03.09.2014
Это 100% рецепт, но моя совесть и лень пока не сильно дала мне пинок под зад для такого действия!Но чую, выходные не за  горами и надо выбираться)
29.08.2014
Я поздно посмотрела ответы)) Выбрались?
03.09.2014
да, но не одна, хотя и этому рада!ездили по делам, но по приятным делам, старшего получилось бабушке оставить, так что много задуманного получилось сделать,осталась довольна)
03.09.2014
Скучно маме стало)) В магазин с детьми. Да, реально!