Спит на животе!

купите такие комбезы, на которых нет застежек на животе, я в нексте видела или пижамы
04.09.2014
тоже задаюсь этим вопросом! младшей почти 6мес, засыпает и спит только на животе. сейчас, пока на даче, почти заснувшую выношу на улицу в одном комбезике, кладу на животик и укрываю кучей одеял. как быть зимой? в комбезе, в овечьем тулупе, например, боязно класть нс животик... а на спинке орет уснуть не может, хоть обкачайся ее.
04.09.2014
мой младший в этом возрасте тоже спать любил на животе в коляске на улице,коляска была прогулка обычная,почти на 180 раскладывалась,было место. когда пересели в фил-деваться стало ему некуда,научился засыпать на спине,поначалу тоже орал долго. Приучайте сейчас засыпать на спинке,рано или поздно привыкнет,тк зимой спать в коляске в куче шмоток на животе как-то боязно,я б не решилась. И потом,к совсем холодам ему уже интереснее станет не спать на улице,разглядывать будет все. 
04.09.2014
Почему вы решили, что ребенку не удобно? у меня младшая спит на животе и ей удобно, в чем проблема? хочет спать на животе — пускай спит, думаете что голова в зимнее время будет ниже, положите подушечку или пеленку.
03.09.2014
Не ходит.. нужные нужности