Какие суперспособности в роли мамы -погодок вы в себе открыли?
Например одной рукой кормить старшего,и в это время кормить младшего. Тема на поболтать))
Какие суперспособности в роли мамы -погодок вы в себе открыли?
Например одной рукой кормить старшего,и в это время кормить младшего. Тема на поболтать))
Моя главная суперспособность-это сдержать их и заняться собой. Например,мне нужно минут 40 на сборы куда-либо. И обязательно на вышивку часок в день. Мои понимают,что от мамы нужно отстать и поиграть самим,не дергая ежеминутно. Потом я вся их)
Еще суперспособность-поцелуями лечить душевные и физические раны)))
Все остальное обыденно и легко -выйти с тремя в любой сезон погулять-как 2 пальца об асфальт,например)
Я время стала использовать по другому.Поняла,что раньше(с одним ребёнком)было много лишних движений,без которых иногда можно обойтись.Например гладить можно не все вещи,а можно и не гладить вовсе.
А из супер способностей,это прогулка с двумя без коляски для погодок: младшего катим в коляске,старшего тянем верхом на большой машинке.
что-то вроде этого😁
Кормить младшую, одной рукой кормить гречкой двоих старших и себя и одновременно читать бебиблог) Я не шучу, такое часто бывает!
Когда у меня 2 школьника и в разных школах появилось... я научилась находиться в 2 местах одновременно).
Делать много дел одновременно. При этом еще успевать общаться с подружкой или сидеть в интернете.Научилась более разумно распределять время и ценить его.
Кормить младшего, стоя на одной ноге, как розовый фламинго) 1 рука и 1 нога держат младшего, а второй рукой делаю что-то - мешаю еду старшему или отвечаю на телефон.