Как рождаются байки про злых родителей)

У меня дети великие актеры, чуть что, так сразу рыдать "пааааапа, папочка, я хочу к своему любимому папочке" (это если я наказала), если папа воспитывать начал, то, естественно "ааааа, мааааама, мамочка, пожалей меня". Причем так жалобно и горько рыдают, такое чувство, что их реально гоняют, как не родных))). Юля у меня вообще недавно выдала "папа, ударь меня так, что-бы сережка отвалилась" (ей как раз детскую бижутерию подарили и она в клипсах бегала). Мы в это время на фуд корте сидели. Видела бы ты лицо мужа и людей за соседними столиками 😂 У меня еще муж эдакий шкаф. К слову, детей мы не бьем. Прикрикнуть можем, каюсь, муж сына за ухо может потрепать, дочку не трогает вообще. Я вообще никого не наказываю физически. Откуда у нее такая фраза-не ясно) =))
26.01.2018
Про меня моя 14ти летняя такие гадости всем говорит, аж тошно и обидно. Все за то, что я заставляю ее уроки делать и это отвлекает ее игры в комп и телефон.
26.01.2018
Очень боюсь подросткового возраста, помня, что я вытворяла. Меня мама в 9 классе заставляла к экзаменам готовится. Я очень злилась, хоть и молчала. А вот когда сдала, была маме очень благодарна! Не волнуйтесь, рано или поздно дочь оценит.
26.01.2018
Что то мне кажется, что оценит она в 35 только, а мне уже 56 будет. Я с ней очень много занималась английским, через ее "не хочу", а сейчас не занимаюсь, но у нее 5, знает для школы его хорошо и собирается огэ сдавать по английскому, но считает это своей заслугой :). Каких только отмаз она не придумывает, что бы уроки не делать (или на тяп ляп). И что мне от нее только уроки и нужны и больше ничего, злобный я тиран, срывающийся на детях.
26.01.2018
У нас тоже так бывает.... Она другую заденет, и понеслось..... Особенно средняя любит младшую задевать и постоянно ее доводит до истерики. Пока за руку не оттащу, не послушает....
25.01.2018
Размышления о холоде Живём по-тихоньку)