Новый год.

31 вечером родня мужа будет, ночь семьёй , днём 1 на шашлык поедем.
27.12.2018
До года и не только - дети ( маленькие) спать, а мы с мужем и старшей куранты и т.д. к часу и большая спать идёт. А мы с мужем продолжаем. Хоть раз в году вдвоём посидеть.)) романтик типа. В этом средний 3 года наверное не ляжет, он сова стал. Подарки утром находят. С 1-10.01 то гости к нам, то мы.
27.12.2018
Вечером идём фейверки запускать, спать детей не укладываю, пока сами не захотят. Но до 12, скорее всего, заснут. Утром подарочки под ёлкой. Мужу хочется салатов и вообще всякой еды наготовить. Мне не хочется, я с детьми в театр пойду на елку, пусть готовит)) Я бы вообще куда-нибудь уехала, не хочу дома отмечать, хочется впечатлений, но пока не получается..
27.12.2018
Всегда встречаем нг в кругу семьи, малых укладываем спать, старший с нами. Провожаем старый, встречаем новый и немного погодя идем отдыхать. Как только засвпает старший, я иду и кладу под ёлку подарки. Уже со следующего дня начинаются гости, когда к нам, когда мы куда нибудь. Так же ходим с детьми на ледовые и снежные городки. Катаемся с горок, ходим на каток. Так и пролетают праздничные дни)))
27.12.2018
в прошлом году сыну было 9 мес, приезжали родственники, тусовка была, короч)) сын с нами сидел, потом пошли погуляли-посмотрели на салюты, в 2 его уложили и сами потихоньку разошлись в этот раз пупсов уже два , празднуем вчетвером дома, так как 2ого рано утром улетаем, неохота суеты. пока хз, если получится уложить под фейерверки, будут спать, если не получится опять пойдем погуляем и попозже спать) подарки теоретически сын найдет под елочкой, только в этом году у нас крошечная на подоконнике xD
27.12.2018
Никак)) младшие будут спать по режиму, а я со старшим часов до 23.00 продержусь. Будем есть бутеры с икрой. Утром конечно будут упакованные подарки....которые даже не куплены🙈
27.12.2018
Старший вот так встретил подарки в 1.6, как раз сегодня пересматривала пост. Сейчас младшему столько же, посмотрим, как будет. В полгода старшего (и раньше) у нас в городе фейрверки запускали на главной площади, вот мне такой вариант очень нравился - посидеть дома, а в 11 выехать в центр города на салют. А потом, увы, власти салют отменили. Поэтому муж во дворе запускал что-то, как было в 1.6 - уже не помню, но в 2.6 старшему очень понравилось, поэтому в этом году надо бы снова выйти уже с 2-мя детьми. Салюты из окна очень любит смотреть старший, обзор как раз позволяет. А состояние у нас по-прежнему "в дрова", это же на стол и приготовить что-то надо, не знаю, у кого силы останутся на это дело :-) Утрмо 1-го января каждый найдет заказанные ДМ подарки - старшему эвакуатор и доп.детали от ЖД + новогодний "Грузовик и прицеп", младшему горка высокая для машинок и шариков и комплект шариков отдельно. Играть во все по плану будут вместе, по очереди. Пока так получается. А я мечтаю посмотреть новогодние передачи по ТВ, много лет подряд каждый год мечтаю и каждый год не удается (сейчас понятно почему, а раньше что мешало, сама удивляюсь). Мне бы хотелось снега, загородный дом, санки, снеговики, квесты, дети-друзья, чтобы детвора тоже была чем-то увлечена, готовила концерт для взрослых даже, может, не дергая родителей постоянно. Но ни снега у нас нет, ни дома загородного, ни у детей друзей, рано еще )
26.12.2018
А ёлка у вас в этом году такая же будет? Большая нарядная и на полу?) У нас в детской ёлка на балконе))) раньше, когда балкона небыло, на шкафу стояла))
27.12.2018
Снимают игрушки?)) У нас в этом году скорее "кустик", как муж сказал) И такая сердцу милая игрушка на ней) В прошлом году была елка на американский мотив, тут её не очень видно, но пушистая и каждая веточка забита игрушками. А так каждый год разную хочется, то поскромнее, то пошикарнее, под настроение)
27.12.2018
Мои и игрушки поснимают и ёлку перевернут. Так на полу точно не поставить(( А я мечтаю о большой ёлке в потолок, со стеклянными игрушками, как в моем детстве.. Но не знаю когда мои доростут..
27.12.2018
С учётом, что ты ещё и девочку хочешь... Не скоро дорастут :-))
27.12.2018
Нас было три девочки с разницей чуть меньше 3х лет и всегда! каждый год у нас стояла большая живая ёлка в потолок со стеклянными игрушками)
27.12.2018
Раньше дети какие то другие были.))) У нас в этом году будет небольшая ёлочка стоять на столе т.к в прошлый новый год младший ребенок объел и ёлку и игрушки. Так что в нашей семье дети каждый раз все более шкодные получаются а елки ставятся все выше и крепятся все надежнее))))
27.12.2018
)))) Мы, в прошлом году, на кухне ёлочку нарядили мандаринами и конфетами, специально чтоб ели))) Не большая, на подоконнике стояла. Но у нас кухня обычно закрыта, дети только в нашем присутствии там бывают) Ну вот у Ани же стоит на полу ёлочка, вся такая нарядная.. и тоже мальчишки..
27.12.2018
В позапрошлом без ёлки, в прошлом в аккурат на рождество уронил.) в этом повыше привязанная, надеюсь постоит..))
27.12.2018
Очень красивая ёлка! Люблю такие большие и забитые игрушками) а деревянная игрушка - просто прелесть, очень трогательная🥰
27.12.2018
Я отмечаю закрывая ребенку уши во время фейерверков под окнами... %) вот уже который год квест "когда всех десять раз", еще и как пошли в сад, после утренников кто-нибудь сваливается с температурой. Поэтому последние годы это так, дожить до 12, поесть с мужем салатик и спать... с утра-то подъем как обычно, и да, бегом под ёлочку. Правда дальше начинается новая порция нытья на тему "а почему у нее это, а у меня это, а я тоже хочу", в прошлом году я в 10 утра 1 января была готова ехать по какому-то объявлению с авито, лишь бы угомонились... к счастью муж там как-то со всеми разобрался, я не могу, я сразу нервничать начинаю. С тех пор у нас на все праздники максимально похожие подарки... то было по 2, теперь по 3... не интересно жуть, но разборки чуть не до драки и со слезами на два часа мне уже надоели...
26.12.2018
Маленькому боссу 1 год Подарки младшему