Войти

Вопрос про совместный сон

Лена
Ладуська, 17 летЯрик, 19 лет 3 месяца Солнечногорск

у нас разница между между детьми 2,2, спим вместе, кровать 160 ширина, рядом вплотную приставлена кроватка без бортика, я туда первые месяц откладывала дочу, боялась придавить, потом она покрупнела и чаще стала забывать, так и спали все вместе, вообще пока мелкая была мелкой - умещались, а потом мелкая стала руки раскидывать, а сын то и дело поперек ложился, я как воробушек на жердочке, как-то решила переложить сына в кроватку, он был не против, ну он и сам ощущал тесноту, так там и стал спать, иногда и между нами, но если засыпает между нами - чаще перекладываю, тесно, все больше подумываю уже нормальную детскую кровать купить, вот такую ссылка

а спим в такой последовательности, сын в кроватке, потом дочь, потом я, потом муж, ну я еще прыгаю туда сюда ночью вокруг дочи, чтобы разными грудями кормить

если у вас 180 - то поместитесь все

0
02.07.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 6 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцевМаксим, 16 лет 3 месяца Москва

Я сегодня пробовала с двумя детьми. Реально, хоть и не очень удобно.

Вы с мужем спите? Мы по отдельности. Муж с Егором, а младенец со мной. А до родов с рождения я спала с сыном. Спать вчетвером...не знаааю, пока не пробовали))))

0
02.07.2010
Ирина
Кира, 18 лет 1 месяцВалерия, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Cпим с мужем, у нас 180-спальное место. 
0
02.07.2010
Pogodkina
Алексей, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Сосновоборск
Ирина да у вас там можно хоть вдоль хоть поперёк спать image
0
03.07.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 18 летГригорий Кириллович, 16 лет 2 месяцаПелагея Кирилловна, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я чую, если чо - придется папу выселять =( у нас 120 см на всех, тупо не поместимся
0
02.07.2010
Ирина
Кира, 18 лет 1 месяцВалерия, 15 лет 11 месяцев Воронеж
У нас 180. Просто я думаю кто с какой стороны
0
02.07.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 18 летГригорий Кириллович, 16 лет 2 месяцаПелагея Кирилловна, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я полагаю - мелочь со свободной, старшая - между. ну а там разберемся=)
0
02.07.2010
Чувствую, у меня другого выбора нет. :))) Был момент, дочь спала уже в своей кроватке. А потом что-то случилось и теперь она уже в часа три ночи перебирается ко мне. Муж спит отдельно. теперь понимаю, что придется, наверное, с двумя спать. Может старшая тогда сама захочет уйти. Как это сулчилось у моей подруги. Спали втроем, пока старшей не надоело и она не ушла к папе. А затем и в свою кроватку в той же комнате. 
0
02.07.2010
Antonina
Солнышко, 20 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
мы кроватку вообще не покупали. сразу купили небольшой диванчик. укладывала ее у нее в комнате, а ночью она сама приходила к нам.
0
02.07.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 10 месяцевКапризулька, 17 лет 9 месяцевМелкая, 15 лет 10 месяцевМелочь, 13 лет 2 месяца Грозный
Диванчик купить. Мы иногда и вчетвером спим:) трудно- не высыпаешься.
0
02.07.2010
Настал момент Немного схожу с ума...

Похожие записи