На что я имею право?

Приветик))) Я тоже из РФ)))  Для того, что бы встать на учет нужно прописаться)))Тогда вроде как бесплатно,но тут точно бесплатного ничего нет. Прием у гениколога в ЖК примерно 50 грн))) и это тут нормально, хотя честно говоря я не понимаю за что)))) Рожать, трудный вопрос я им тоже озодаченна, но варианты таково, либо ты едешь схватками в приемную в роддом и там платишь какие то деньги дежурному врачу. Или договариваешься с врачем, к которому ты будешь ходить ближе к родам.Но я не вижу смысла с ними договариваться, т.к. девочки говорили , что она все равно не будет принимать роды, а принимает дежурный акушер)))) Так что зря платить денежку не хочется))) Анализы, если они у тебя есть то наверное не нужны, какие то все равно заставят сдавать))) Отпиши, что да как))))   Рада знакомству)))image
31.03.2011
Ну  я уже определилась с больнице и врачем)) У меня свекровь живет в деревне и я у ний в районной больнице наблюдаюсь практически бесплатно, ражать буду там же, кстати тоже не дорого, уже договорилась с заведующей гинекологией что она у меня будет роды принимать)) и кстати, у меня со след. недели декрет начинается - вот и узнаю на какие гроши моэжно расчитывать - раскажу. 
01.04.2011
Вот и отлично))) Как живется в Одессе? Привыкла?))))))))))))) Я живу тут уже с 2009 года, но до сих пор привыкнуть не могу))))))
01.04.2011
я приехала в декабре 2009го... теперь уже пообвыклась, только вот знакомых практически нет... а сначала было всё очень дико))) А ты в каком районе живешь?
01.04.2011
На Черемушках, на Генерала Петрова и Рабина. А с России  ты откуда приехала? Мы из Уфы)))Республика Башкортостан. 
01.04.2011
Я из Барнаула - Алтайский край)) Замуж вышла за одессита - пришлось сменить место жительства))Мы на Маршала Жукова живем. А тебя сюда каким ветром?
01.04.2011
Выплата дикретных в 2011 году Как быть?