Подскажите кто знает??

а не боитесь оказаться в такой же ситуации? он уже однажды развелся, что помешает ему сделать это ещё раз? И новая супруга тоже будет требовать уменьшения алиментов? Каково это - представьте. И ребёнок ни в чем не виноват, что папенька его бросил, и жене бывшей на что-то жить надо
11.02.2011
нет не боюсь.И он ребенка не бросал.там сумашедшая бывшая жена,как забеременнила,так убежала к маме.испугалась обязанностей.а жить есть на что.она живет с мужиком уже 2-а года.это она на сде прикидывается бедной овечкой.
12.02.2011
а бывшая жена она не человек?и ребенок ее не достоин более-менее нормальной жизни?и что за муж такой,что так с бывшей женой и ребенком родным обращается?
11.02.2011
нет не человек.она очень плохо поступила с бывшем мужем.не дает с ребенком видиться.она первая начала по судам бегать.и тресет с него по полной программе,а ребенка категорически не дает видеть.
12.02.2011
вот вы на суде это и скажите, что она видеться не дает, оформите все документально, если отцу не все равно, конечно. А я вообще не поняла, на основании чего вы хотите так сильно уменьшить алименты?
13.02.2011
вот я тоже жила с бывшим женатиком.и так получилось,что мы обе с разницей в 2 дня подали на алименты.нам обеим присудили по 25%.он выплачивал по 50%из своей з\п.я понимая,что тот ребенок остался без отца,имела совесть и не подавала на уменьшение алиментов бывшей жене.хотя мы жили вместе и у нас родилась вторая дочь. может,вы одумаетесь?не такая уж она и мегера из=за того,что не выходит на работу. 1000рублей-это по-любому мало.может,все-таки,поищите компромисс между вами и ней? ну хотя бы 2500,к примеру. мировое соглашение,конечно же,будет учитываться.я так поняла,что вы не женаты?поэтому на свое содержание не подавали? когда я подавала на второго мужа на алименты,у нас была одна общая дочь,мы состояли в браке. одновременно с разводом я подала на изменение 25% на 4000рублей.я была беременна 4 дочкой на 26-27неделях.нашей общей дочери еще 3 лет не было,и я получала 1000 на себя(как сама просила когда-то) и 25%на Настю.но он перестал нормально работать,и мне один раз алименты пришли 156рублей(стописятшесть). судья ,учитывая,что я плачу за садик,что первый алиментщик пропал,что я ухожу в декрет,что в конце-концов,остаюсь одна с 4 детьми,назначила алименты 2500 на Настю(общую дочку) и ни копейки на мое содержание.тк ему самому еще надо на что-то жить. на Женю я не подавала.а надо бы,думаю.он не работате практически с ее рождения. я это к тому,что судья может решить уменьшить алименты,но не до 1000.тк это серьезно ухудшает жизнедеятельность того ребенка.  
11.02.2011
мы женаты и у нас 4-х месячный мальчик.Я бы и рада заключить с ней мировое соглашение,но разговаривать она категорически против.Если судья снизит до 2500 руб,то мы будем не против.а жить ей есть на что.она уже на протяжении 2-х лет живет с мужиком,который ее обеспечивает.а мужу моему,своему бывшему за что то мстит,только мы так и не поймем за что.И с ребенком не дает видиться.он девочку видал тода когда ее положили в детскую больницу и то до тех пор пока бывшая не легла к ребенку.видел он ее 3-и дня и потом она запретитла его пускать в больницу.
12.02.2011
дааааа,бывает же.... ну а вам все-таки лучше предъявить соглашение о выплаты алиментов на ваше содержание,да побольше.
12.02.2011
хорошо.спасибо.мы через натариуса сделаем соглашение
12.02.2011
13% за лечение Подскажите пожалуйста!!!!!Как будути платить декретные???