Не выплатили деньги

Попросите в бухгалтерии ваш лицевой счет, (за 1,5 года)  и из него вы поймете что вам начисляли по месячно. А срок действия справки для выплаты единовременого пособия 6 месяцев. Бухгалтерия может сказать что вы ничего не приносили (т.к. есть сроки для выплаты этого пособия), попробуйте поговорить с бухгалтером по человечески попросите объяснить какие суммы вам были выплачены. Бухгалтер может позвонить в фонд соц.страха и спросить как действовать если справк была действительно утеряна. Я думаю, что дубликат вам в собесе выдадут и по дубликату вам все выплатят.
13.01.2012
Разбираться  пойду только в понедельник,т.к. позвонили только сегодня вечером.Дело в том,что когда ребенку было 6 месяцев,я ходила в соцстрах.На тот момент денег за это пособие не было перечислено.И сейчас не хватает именно этой суммы.А прошло уже полтора года,с момента рождения ребенка.
13.01.2012
да, тяжело будет доказать что вы действительно приносили эту справку. Еще раз повторюсь поговорите с бухгалтером она может (если захочет) узнать в своем фсс как действовать. Или сами позвоните в любой фсс и задайте вопрос инспектору. (только не "палите" свою фирму, она вам может еще пригодиться)
13.01.2012
Спасибо за ответ,придется самой разбираться,а то фирма наша затягивает на долгие месяцы.
13.01.2012
Удачи вам
13.01.2012
присоединюсь к Юле - для начала разберитесь с бухгалтерией, что именно вам выплатили. Но если единовременное действительно не оформлено, никто вам его уже не выплатит (кроме если работодателя или непутевого бухгалтера совесть замучает)
13.01.2012
есть подозрения? Попросите у бухгалтера расчет выплат.
13.01.2012
Кто прав? Отказ в начислении пособия до 1.5 лет, Екатеринбург