Нужна ли Адресная справка

адресная справка относится к их внутренним документам, т.е они её должны делать сами, но поскольку хотят себе сократить работу, требуют от нас. А эта справка еще и платная! Я ничего не несла, сказала, что в перечне документов этого нет и ничего я нести не буду. Выдали всё без проблем.
20.07.2012
Спасибо большое за разеснением, у мужа потребовали, он брал. Я завтра пойду здаваться, правда в другой отдел может у меня пронесет, либо буду говорить как вы что в перечне ее нет.
20.07.2012
У нас это был отдельный бизнес, за все "сопутствующие документы" брали 700 руб, в которые входили и адресная справка и запрос в фсб и еще 3 каких-то документа. Проштудировав интернет, поняла, что всё это развод и не за что не платила, когда оформляла паспорта мужу и сыну, начальница сидела сама всё печатала бесплатно. Пожаловались в вышестоящие органы.. и когда пришла сама оформлять паспорт, думала, что вообще хрен выдадут))) Ничего не потребовали, и через три недели выдали. И даже на всех дверях была информация для граждан, что все всё оформление документов - бесплатно! Нужно отстаивать свои права!
21.07.2012
Спасибо, я сдала нечего не платила.
23.07.2012
не за что))
23.07.2012
не надо
19.07.2012
Это наверное для ребенка, муж видно не понял
19.07.2012
для ребенка лучше да,принести. они часто в базе не значатся
20.07.2012
Ребенку взяли, проблема у меня будет если потребуют. Интересно ее в любом паспортном можно взять или только по прописке?
20.07.2012
у нас есть специальная адресная служба,одна на всю область. Что насчет других областей,если честно не знаю
20.07.2012
Возмущению нет предела!!!! Место в детском саду,компенсация 5300......кто что знает?