Кто -нибудь слышал.....

нам платили 50 тысяч, это в москве
02.08.2012
Скажите, пож. а вам эти деньги без проблем дали? Просто я читала что это на усмотрение какой-то там комиссии, хотят дадут,хотят нет.Заранее спасибо.
16.09.2012
да нет, мы пришли, нам рассказали сколько и когда дадут, и эти 50 тысяч одни из первых перечислили
18.09.2012
Ой спасибо, успокоили
18.09.2012
везде и всем положено единовременное пособие при рождении и ежемесячное по уходу. ежемесячное на ребенка, как правило только для млоимущих семей (причем граница малоимущности у каждого субъекта РФ своя),  выплаты, подобной "лужковской" в Москве для молодых семей, в вашем регионе нет (по крайней мере на официальных источниках http://szn24.ru/node/2265#y2 )
02.08.2012
не во всех. вам надо региональное законодательство смотреть.
02.08.2012
"пособие семьям,находящимся в трудной ситуации"-поищите в инете так.  оно ежегодное и по всей России точно. там если официально у вас выходит менее 6 тыщ на человека (это в среднем,на ребенка меньше,по разному в общем),то можно собрать справочки и дуть писать на него заявление. мне в том году 3 дали, в этом (на 2 детей уже)- 6 тыщ. в соц защите оформляется.
01.08.2012
Доход не официальный..Официально только 3000 детские /ежемес+до 1,5/ вот:Единовременное пособие молодой семье (до 30 лет) выплачивается если родители моложе 30 лет и имеют регистрацию в Москве (хотя бы один из родителей) . Федеральными (по всей России) являются выплаты ФСС (единовременная) и по уходу за ребенком до 1,5 лет и еще одно ежемесячное пособие. Все остальное нужно уточнять в местных органах соцзащиты,возможно в каждом регионе имеется своя компенсационная выплата на подобие московской Лужковской выплаты. (это значит только Москвичам???)
01.08.2012
можно еще набрать "региональные пособия",может что найдете.
01.08.2012
И интересно какая она, эта "своя компенсационная выплата на подобие московской Лужковской выплаты. "....Спасибо Вам за ответ.
01.08.2012
Ежемесячное пособие на ребенка. Пособия на ребенка