Квартира мужа....Еще вопрос...

купля и приватизация  две разные вещи. Если была купля, то может и не быть его доли.Если приватизация,то по закону он должен был в ней участвовать.Но опятьже когда б\началась приватизация, можно было детей не включать, все зависит от того когда они приватизировали свою квартиру.
30.10.2012
Квартира куплена или получена от гос-ва , а потом приватизирована? Если приватизирована, то был ли в тот момент в квартире прописан Ваш муж?
29.10.2012
Квартиру полученную от государства они продали и купили эту! А этого никто не знает, был ли он прописан... возможно и нет... 
29.10.2012
он мог быть прописан в квартире, где проживали его бабушка на тот момент..она кстати государственная, но сейчас эта квартира досталась его брату..
29.10.2012
Если он на момент приватизации  в той квартире не проживал, то и долю ему выделять не обязаны были.  А он до сих пор прописан в квартире бабушки?
29.10.2012
нет, уже в квартире родителей прописан давно  
29.10.2012
Вам что бы разобраться нужно точно знать годы сделок, и где был прописан в тот момент ваш муж, пока все говорит о том, что доли у него в квартире нет и высудить ее нереально.
29.10.2012
Квартиру полученную от государства они продали - прежде, чем продать, её должны были приватизировать. А на заре приватизации родители часто не включали несвовершеннолетних детей, дабы потом эти дети, став совершеннолетними, смогли поучаствовать в приватизации (я такой ребенок, не участвовавший в приватизации квартиры родителей, но приватизировавший в прошлом году своё жилье). Соответственно никакой доли собственности муж не поимел в той квартире и никакой доли в новой квартире ему тоже не выделили. А родители обязаны обеспечивать детей лишь до совершеннолетия, дальше все зависит от их (родителей) возможностей, воспитания, ответственности... Но это российское законодательство.
30.10.2012
Если квартира была куплена, то, конечно, такое возможно.
29.10.2012
Если он на момент приватизации был прописан в другом месте - вполне может быть... 
29.10.2012
Регистрация помогите разобраться пожалуйста!