Войти

Социальная карта ребёнка БЕЗ фото.

Москва

Ир, если есть официальный документ распоряжение о необходимости замен карт старого образца на нового образца, то нужно поменять. Если просто начали фоткать и всё, то не нужно. А вообще обычно просто по завершению срока действия старых карт меняют на нового образца. Но в каждом ведомстве свои правила( Конкртено с этим не сталкивалась. Короче ничем тебе не помогла) Я думаю можно не парится. Показать ему до какого действует один раз и дальше даже не парится. Ну а если он настойчивый окажется, то пусть он тебя и убеждает документально — пусть укажет закон по которому ты должна менять эту карту.

0
29.04.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский
Спасибо Свет. На карте срок написан. В общем позвоню в Соц. службу узнаю.
Просто вчера вывел.. Бежали ко времени на автобус, автобус остановился, мы подходим, дверь перед носом закрывается. Мы не поймём в чём дело.. Школьников то на остановке несколько человек.. Приостанавливается автобус, дверь открывается, девочка-школьница запрыгивает, Лизка моя, и автобус отъезжает.. Олька запрыгнула и я на ходу.. — Уф, спасибо мол, что подождали.. и тут он как понёс: а это опять ВЫ!! ...
0
30.04.2014
Москва
В след. раз скажи, что если также не посмотрев закроет двери, то ты запишешь номер автобуса и будешь жаловаться на его маршрут. Насколько я знаю их там очень за это отчитывают.
0
30.04.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский

Да, так и поступлю! Я потом только поняла, что завидев нас, он и тронулся раньше времени.. т.е. попросту нас с остановки забирать не хотел!( А мы бы и дождались другого автобуса, только уже опаздывали..

Кстати, сейчас позвонила в соц. службу.. Сказали что если проблемы. то поменяем в течении месяца, а так водитель НЕ имеет право перечить, карта проходит? Документы у матери есть? Извините, не Ваше дело!

0
30.04.2014
Москва

вот так ему и скажи. Покажи документы и скажи, что если он ещё раз будет досаждать, ты будешь жаловаться на него, потому что знаешь что права

0
30.04.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский
Ок!)
0
30.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Как только дочке дали инвалидность-выдали мне и ей социальные карты

на Викиной карточки нет фото, нам сказали-что будет семь лет,приходите

будет новая карточка и на ней фото

0
16.12.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский

Ну и мы можем за новой соц. картой (с фото) прийти.. как только срок предыдущей истечёт.. Или в любое удобное для нас время.. А я в Люберцах не бываю.. нам не удобно))

0
16.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Я не юрист , но по моему водитель не вправе проверять проездные, он должен ПДД соблюдать !!!! Я в этом году взяла без фото! Я бы его просто красиво послала , извините! 

0
30.04.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский
Спасибо за ответ!)
Он и не проверяет. он пробивает (на аппарате при входе).. и каждый раз ворчит..(
А мне, извините, с двумя детьми в 7.30 утра с их тяжеленными(( портфелями не до выяснения отношений))) НО теперь настроена по-бойцовски!) Ух и достал он меня!)
0
30.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

3-4 года назад мы получали раньше с фото уже было.Лучше поменять,это быстро делают сейчас

0
29.04.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский
Спасибо, а нам вот так сделали.. В Люберцах.
0
30.04.2014
Приходят смс от сбербанка с чужой карты. можно ли оформить ОМС в Москве жителю Крыма

Похожие записи