Из декрета в декрет
Трудовое (работа, больничный, декрет)Здравствуйте. Сейчас нахожусь в декретном который заканчивается в ноябре, а в сентябре уже новый начинается. Мне какое заявление нужно написать, что бы денежек побольше выплатили. В тот раз писала, что бы "по-старому" считали, т.е за 1 последний год, а сейчас вроде это отменили. Стажа у меня нет практически, т.к. на работу устроилась где то за пару месяцев до того как забеременнела, но заплатили хорошо. Хотелось бы и в этот раз столько получить
И когда нужно идти писать это заявление и вообще оформлять новый отпуск, до 30 недель, или после, когда больничный дадут?
Nata
Идете в сентябре с больничным на работу и пишете заявление на прерывание отпуска по уходу за ребенком и заявление на отпуск по беременности и родам.В заявлении на отпуск по БиР указываете, что хотите заменить расчетный год 2012-ый на тот который предшествовал у Вас выходу в первый БиР и получите столько же.
12.08.2014
Ответить
Юлия
Спасибо, просвятили меня))) Только поясните, пожалуйста, если я на работу устроилась в 20 числах декабря 2010 (до этого никогда нигде не работала), в декрет ушла в сентябре 2011, мне в заявлении 2011 указывать нужно?
12.08.2014
Ответить
