выплаты на третьего.что пологается.

Заплатят за рождение ребенка+доплата за рождение третьего+ежемесячное пособие до 1.5 неработающей маме+ежемесячное пособие за третьего ребенка до достижении им 3-х лет.А если являетесь малообеспеченными еще каккие-то выплаты+50% за ком.услуги.
16.10.2014
если официально не работаете — то и платить вам ничего не обязаны, так как декретные выплачиваются работодателем через социальный фонд, а если вы не официально работаете и никаких социальных отчислений фирма не делает — то увы.полагается единовременное и только через отдел соцподдержки. работодатель ничего платить не будет — вы у него просто не числитесь.читайте тут о пособиях и льготах
15.08.2014
Как минимум Вы получите разовое пособие при рождении, пособие до 1,5 лет и детские, которые до 16 лет, если малоимущая (хотя при рождении третьего возможно это не учитывается). Все остальные выплаты зависят от региона. Вам лучше сходить в соцзащиту и у них узнать что именно Вам положено. Оформить это можно сразу после рождения, но желательно в течении 6 меяцев, т.к. некоторые пособия необходимо оформить в этот срок иначе можете часть выплат потерять.
14.08.2014
Вы трудоустроены на каких условиях? Почему не хотят оплачивать больничный и до 1,5 лет?
14.08.2014
Я работаю. Но это не где не записано. Я формально есть а юридически нет.
14.08.2014
Я с телефона, неудобно ссылку дать. Погуглите сайт кукузя - там есть все ответы на денежные вопросы в связи с рождением ребенка.
14.08.2014
Чернобыль. Пособия, льготы???