Девочки кто разбирается в миграционных вопросах??? срочно

Продлить нужно регистрацию, а не миграционную карту. Продлевать в том регионе, где рвп. Рассматривают разрешение 60 дней. Будет просрочка, нарушение, последствия разные( вплоть до отмены рвп). После штампа рвп, нужна постоянная регистрация, на год-два-три, в течении недели обычно.
04.09.2015
Поддерживаю.
05.09.2015
о том что продлевают регистрацию я знаю,ее продлевают на миграционке то есть ставят еще один штамп. и то что когда уже получу печать в паспорт то прописаться нужно на 3года в течении 7 дней. лично мне в уфмс сказали что когда придет рыв его хоть пол года можно не забирать,никому разницы нет так как по факту рвп у меня уже и осталась только печать. меня интересует можно ли мне лететь в тюмень без миграционной карты,и обратно так же.а мне здесь и без меня продлят регистрацию
05.09.2015
Иммиграционная должна быть при паспорте, если вы уверены, что вас ни где не остановят и не спросят(в том же аэропорту), даже случайно. В случае если вы сдали паспорт в уфмс, у Вас должна быть справка.
05.09.2015
спасибо! да обычно никогда при перелетах за эмиграционку не спрашивали хотя она была всегда в сумке. но закон подлости еще никто не отменял(((так что уже дождусь рвп и сразу домой.
05.09.2015
Ситуация НЕФОРМАТ Правомерно ли?