Выгодно ли сейчас (берём срок в течение 3-6 месяцев) работать на себя? В плане покупка товара в одном регионе, перепродажа в другом?
Или перевозка груза.
Плюс ещё же если будет стабильный доход - нужно ИП открывать? Налоги платить.
А если дохода на будет?
ИП дорого открывать? Какие документы для этого нужны?
Я не в теме данной работы и «бизнеса», хотелось бы услышать мнение опытных людей или тех кто знает об этом что-то.
Так понимаю, нужно искать точки сбыта, ездить вброс всем регионам.
Плюс где-то спать, кушать? В машине?
Плюс ремонт машины?
Выгодны ли вкладываться в этот бизнес?
Или это уже давно устаревший вариант?