Привет, друзья.
Есть ли среди вас самозанятые, кто оформлял такое пособие на детей, где одинокий родители или родитель с алиментами?
Вам нужно было доносить в ПФР вот это?
"Для рассмотрения заявления вам необходимо представить следующие документы :; - О доходах, полученных в рамках налогового режима «Налог на профессиональный доход»;"
Или куда-то им можно было отправить почтой? Или вообще не потребовалось?