Смогу ли я оформить единое пособие, если у меня открыто ИП ?
сейчас про оформление единого пособия мне приходит заявление с мои доходом, там указан только доход по физлицу, я официально трудоустроена, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Смогу ли я оформить единое пособие, если у меня открыто ИП ?
сейчас про оформление единого пособия мне приходит заявление с мои доходом, там указан только доход по физлицу, я официально трудоустроена, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Попробуйте 😊 я так поняла, что пособия эти как рулетка 😅