Алименты

Для твёрдой суммы нужны все обоснования трат, чеки, справки и пр. При подачи на %, все гораздо проще.
08.01.2025
Ну я подавала на 25% от доходов бывшего мужа . Вы видимо хотите больше. Паспорт , свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака , справка о составе семьи , само заявление , Квитанция о том что я отправила копию заявления бывшему . Потом был суд , решение суда нужно отдать приставам . Мне сразу с работы его отчисляют 50% , так как первое время не платил и скопился долг. Почему сразу с работы , так как у нас с ним договоренность , он сам написал заявление на работе чтобы отчислили алименты , я ему только предоставила реквизиты , обошлась без приставов . Но разок попросила девчонку представиться приставом и позвонить ему , он знатно напугался . Так как она сказала ему что я хочу на него написать заявление что не платит 🤣
08.01.2025
Нина , я в твердой сумме хотела подать может по другому там
08.01.2025
Kristina, в твердой сумме , помимо этих доков как раз таки нужны справки сколько и где вы тратите дополнительные деньги на вашего ребёнка . И так же нужно пояснить для чего нужно это вашему ребенку ( секции , может препараты какие-то и т.п.)
08.01.2025
Нина , добрый день. Увидела Ваше сообщение , можете проконсультировать, Вы подавали онлайн или лично? Где брали образец заявления ? И платили ли Вы госпошлину ? Спасибо
07.04.2025
Оля☀️, добрый. Я подавала лично. Бланк заявления брала на просторах интернета. Один образец я послала бывшему мужу , второй с документами и справками в суд.
07.04.2025
Это чтоб на алименты подать? Бред какой-то
08.01.2025
Святослава Смитт , вот вот,из всего только свидетельство о рождении😂
08.01.2025
Kristina, я недавно подавала , ничего подобного не собирала 😱🤷🏼‍♀️
08.01.2025
Святослава Смитт , вы % подавали ?
08.01.2025
Kristina, да % но там настолько я поняла можно было и сумму выставить 🤷🏼‍♀️ но это не точно 😁
08.01.2025
Kristina, хотела на себя еще подать так как дети маленькие вот там сказали надо кучу справок. И я забила
08.01.2025
Святослава Смитт ,ой да,думаю проще как и все подать на % и все
08.01.2025
Вопрос по алиментам на содержание отца Статус многодетных