Войти

оплата по беременности и родам

Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
23400 будит только с 01.01.2008г. В 2007году максимальный придел составляет 16125 + районный коэффециент, если таковой имееться. если отпуск по беременности и родам попадает на 2007-2008, то пособие исчисляеться путем умнажения первого придела на количество календарных дней в этом году, и второй придел с 2008 (23400) на кол-во дней в 2008 году. Вот так. Только вчера сдала все документы на выплаты из соцстраха. Знаю, что говорю. проверено.
0
21.11.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

Алена, привет! А про перерасчет это точно, да? Я просто тоже этим вопросом мучаюсь. Я декрет оформляю в самом конце декабря, то есть практически весь он попадает на 2008 год. Спросила у своего глав буха, она про перерасчет ничего не знает.

А ты сдавала сама? Тебе не бухгалтерия расчитывала? А каким документом этот перерасчет регулируется не знаешь?

0
23.11.2007
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
Я сама бух. Поэтому сама и сдавала. С 2008 года уже принимают придел 23400. У меня уже по этим данным приняли.
0
23.11.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград
спасибо за информацию! и если декрет переходит с 2007 на 2008, то перерасчет, да? Здорово было бы!
0
23.11.2007
Пособие для жен и детей военослужащих по призыву пособия

Похожие записи